U-10(11期生)

2024.01.14 撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2024/02/24
(土)



練習試合



相模が丘小



FC相模野

8-0 12分ハーフ
7-0 15分ハーフ
鳶尾Jr.SC

1-1 12分ハーフ
5-1 15分ハーフ
2024/02/12
(月・祝)





練習試合




教育センター





館町SC





1-0 15分1本

0-0
6-0 15分ハーフ



5-0
5-1
6-0
2024/02/11
(日)





練習試合




教育センター





FC東海岸





0-3 × 15分1本





2-0
1-3 ×
0-0
0-0
0-0
2024/02/04
(日)




練習試合




よみうりランドヴェルディG




東京ヴェルディジュニア




1-0 15分1本




0-2 ×
0-0
0-2 ×
0-1 ×
2024/01/14
(日)





*VOLT CUP2024



ジャーニィー土合G





SUGITO UNITED FC 0-0
PK(3-2)
レオA
15分ハーフ
優勝!

自由が丘SC 3-0
ペラーダジュニアーズB 4-0
リバプールFCアカデミー 1-4 × レオb
15分ハーフ
11位


大森FC-WHITE 1-0
FCムサシ 0-2 ×
2024/01/13
(土)





*VOLT CUP2024





ジャーニィー土合G




ペラーダジュニアーズA 4-0 レオA
予選リーグ
15分ハーフ


リバプールFCアカデミー 12-0
大森FC-WHITE 5-0
自由が丘 0-4 × レオB
予選リーグ
15分ハーフ


ジェフユナイテッド千葉 0-8 ×
鶴牧 1-1
2024/01/08
(月・祝)



★MFA 4年生リーグ
後期1部



忠生三小



町田JFC



1-1 レオA
15分ハーフ
2-0 FM
15分ハーフ
2-3 × レオB
15分ハーフ
0-0 FM
15分ハーフ
2024/01/07
(日)



練習試合


教育センター
バディー中和田



2-1 15分1本
0-2 ×
2-0 15分ハーフ

2-0
2024/01/06
(土)

練習試合
大和東小

深見SC
3-0

0-2 ×
2023/12/29
(金)




*つくばエリートカップ



筑波大学第一サッカー場




府中新町FC-B 1-0 15分ハーフ
第3位!

府中新町FC-A 1-3 ×
中根FC 3-1 予選リーグ
15分ハーフ
1位

アミスターB 5-0
FC PORTA-B 2-1
2023/12/24
(日)









*レオヴィスタチャレンジリーグ


















藤沢FC 2-0 レオR
上位トーナメント
15分ハーフ
第3位!

FC COLORS 0-0
PK(3-4)
×
横浜ジュニオール 0-0 レオR
予選リーグ
12分ハーフ

藤沢FC 3-0
立川九小 2-0
立川九小 2-4 × レオW
下位トーナメント
15分ハーフ
第8位

横浜ジュニオール 0-2 ×
バディーSC中和田 1-2 × レオW
予選リーグ
12分ハーフ

中野島FC 0-5 ×
FC COLORS 1-0
2023/12/17
(日)







練習試合






教育センター







あざみ野FC







0-2 × 15分1本






0-0
0-1 ×
0-2 ×
0-2 ×
0-0
0-1 ×
2023/12/10
(日)




練習試合




三栗山スポーツ広場




グラシア相模原




2-0 15分1本




5-0
1-0
1-0
1-0
2023/12/03
(日)




★MFA 4年生リーグ
後期1部




木曽山崎G




本町田 6-0 レオA
成瀬 6-1 レオA
FM
本町田 0-4 × レオB
成瀬 1-0 レオB
FM
本町田 1-2 × FM
2023/11/26
(日)





練習試合





教育センター





JFC FUTURO





0-2 × 15分1本





0-1 ×
0-0
0-0
0-5 ×
0-2 ×
2023/11/23
(木・祝)




*全力蹴球カップ




麻生水処理センターふれあいの丘




はるひ野バディ 1-2 × 下位リーグ
15分ハーフ

スポーカル六本木 8-2
はるひ野バディ 2-2 予選リーグ
15分ハーフ

FC東海岸 2-3 ×
大豆戸FC 1-0 TM
15分1本
2023/11/19
(日)



★MFA4年生リーグ後期1部
本町田後田G



成瀬 4-1 レオA
15分ハーフ

レオヴィスタB 2-0
成瀬 0-2 × レオB
15分ハーフ

レオヴィスタA 0-2 ×
2023/11/12
(土)


★こどもの国カップ

こどもの国サッカー場


FCコラソン 0-1 × 15分ハーフ


あざみ野FC 4-0
中野島ブルー 1-0
2023/11/11
(土)


練習試合

野津田多目的G


MTO 1-0 15分ハーフ


南大野 4-0
南大谷 2-0
2023/11/04
(土)



練習試合


鶴園小



バディーSC中和田



0-0 15分1本

1-1
1-1 15分ハーフ

1-1
2023/10/22
(日)











練習試合










教育センター





海老名クレッセル





1-0 15分1本





2-0
1-0
3-0
1-1
0-1 ×
麻生水処理センター下G





百合丘SC





1-1 10分1本

2-0
5-0 15分1本

6-0
4-0 15分ハーフ

6-0
2023/10/07
(土)







練習試合








ファンタジスタ相模原







JスポーツFC



0-0 15分1本
7人制







0-1 ×
2-3 ×
2-1
本町田



5-2
1-0
5-0
0-0
2023/10/01
(日)





練習試合




教育センター





バディーSC中和田





0-1 × 15分1本





2-0
0-0
3-0
2-1
2-1
2023/09/30
(土)


練習試合


鶴園小


バディーSC中和田
1-0 15分1本
2-1 15分ハーフ

3-2
2023/09/18
(月・祝)




*館町招待




館小
海老名クレッセル 0-1 × 決勝
準優勝!
館町 1-0 準決勝
FCアベリア 0-1 × 予選リーグ
15分1本
予選4位
館町 0-2 ×
海老名クレッセル 0-0
2023/09/10
(日)




練習試合



教育センター




瑞穂三小




4-0 20分1本
0-1 × 15分1本



4-0
0-1 ×
0-0
2023/09/09
(土)






練習試合





北見方少年サッカー場






さぎぬまSC
1-0 15分1本






2-0
1-3 ×
大森FC
2-1
0-1 ×
0-0
3-0
2023/09/02
(土)






練習試合





上川口小






OKSC U11 4-0 15分1本






OKSC





3-0
4-1
5-1
2-0
1-1
2-0
2023/08/27
(日)


練習試合

大井町山田総合G
FC小田原 1-0 15分ハーフ


FC Andro厚木 4-0
エスペランサFC 1-1
2023/08/19
(土)


*小松原招待



座間市相模川河川敷G


FC小田原 3-0 決勝
優勝!
船越FC 14-0 予選リーグ
15分ハーフ

小松原SC 3-0
2023/08/06
(日)



練習試合



教育センター



FC COLORS



2-0 15分1本

2-0
2-0 15分ハーフ

2-0
2023/07/31
(月)





水上合宿





藤原湖畔G




沼田SC U11 4-2 A戦
15分ハーフ


グラシア相模原 4-2
相模野SC 12-0
レオヴィスタU9 1-0 B戦


相模野SC 3-2
グラシア相模原 6-3
2023/07/30
(日)





水上合宿




藤原湖畔G





VIENTO 15-0 A戦
12分ハーフ


沼田SC 16-0
グラシア相模原 4-2
グラシア相模原U9 2-0 B戦

相模野SC 1-0
グラシア相模原アバンセ 5-0
2023/07/29
(土)






水上合宿






藤原湖畔G






グラシア相模原 3-0 A戦
12分ハーフ



7-1
ジェダリスタ高崎 11-0
相模野SC 8-0
相模野SC 3-3 B戦


5-2
グラシア相模原アバンセ 8-0
2023/07/23
(日)


★MFA4年生リーグ


つくし野小


MG 11-0 15分ハーフ
レオB

ブルファイト 1-0
つくし野B 5-1 FM
2023/07/17
(月・祝)











練習試合

麻生水処理センターふれあいの丘











パーシモン
1-1 15分1本











3-2
0-1 ×
0-1 ×
0-1 ×
1-2 ×
0-2 ×
0-1 ×
0-1 ×
0-0
1-3 ×
1-2 ×
2023/07/15
(土)


*勝手にTOMAS交流大会


上宿小


小平FCウィングス 6-1 決勝
15分ハーフ
優勝!
サウスユーベFC 3-2 予選リーグ
15分ハーフ

小平FCウィングス 6-0
2023/07/08
(土)




*MAT杯




中野公園




FC MAT 0-1 × 決勝
15分ハーフ
準優勝!
リベルボーダFC 3-0 予選リーグ
10分ハーフ



バディ中和田 0-1 ×
さぎぬまSC 4-3
カルパ 2-0
2023/07/02
(日)





練習試合





教育センター





中野島





0-1 × 15分1本





0-0
0-0
3-0
0-0
0-1 ×
2023/06/18
(日)



★MFA4年生リーグ


つくし野小



芹が谷 1-0 15分ハーフ

つくし野B 2-1
芹が谷 2-0 FM
15分1本

つくし野B 0-0
2023/06/10
(土)


★MFA4年生リーグ

野津田多目的G


高ヶ坂 8-0 15分ハーフ
小川 10-0 FM

町田JFC 11-1
2023/05/21
(日)


★MFA4年生リーグ

ゆくのき学園


町田JFC 0-1 × 15分ハーフ


小川 3-0
アルテSS 11-0
2023/05/14
(日)
★法政大学杯
法政大学多目的G 町田JFC 1-7 ×  
2023/05/13
(土)


★法政大学杯


法政大学多目的G


バディ中和田 2-1


MTO 4-1
白百合 4-1
2023/05/04
(木・祝)

★ハトマーク11B

南多摩G

トリアネーロ 1-5 × 15分ハーフ
ベスト8
トリプレッタ 3-0
2023/04/29
(土)

★ハトマーク11B

南多摩G

南山E 4-0 15分ハーフ
予選1位

緑山 6-1
2023/04/23
(日)






練習試合





教育センター
ゼルビアスペシャルクラス




4-1 15分1本




0-4 ×
0-0
0-0
1-0
上溝小

上溝 6-0 20分ハーフ

オルテンシア 8-0
2023/04/09
(日)









練習試合








稲城二小









青葉FC









2-0 15分1本









0-1 ×
2-0
0-0
4-0
0-0
4-0
1-0
1-0
1-0
2023/04/08
(土)






練習試合






ファンタジスタフットサルパーク






グラシア相模原






2-0 15分1本
7人制






4-1
5-1
1-1
2-0
1-1
2-1
2023/04/02
(日)







練習試合







教育センター





大森FC





0-1 × 15分1本






3-0
0-0
1-0
0-0
3-0

U-09の時 2022.04.01~2023.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2023/03/21
(火・祝)

練習試合

富士見台小

富士見台SC

1-0 15分ハーフ

3-0
2023/03/12
(日)

★トーマス中央交流大会
府中市少年サッカー場

大泉学園 2-4 × 15分ハーフ

ジェファ 0-2 ×
2023/03/05
(日)

★J:COM杯
小野路G

中野島 2-4 × 第3位!

南百合 3-1
2023/03/04
(土)





練習試合




教育センター





バディ中和田





0-0 15分1本





0-1 ×
0-0
4-0
0-1 ×
3-0
2023/02/19
(日)

練習試合
木曽山崎G
高ヶ坂 5-0  
つくし野 3-2 FM
2023/02/12
(日)




練習試合



本町田東小




SEISEKI




0-1 × 15分1本




0-1 ×
1-2 ×
0-0
1-0
2023/02/05
(日)

★J:COM杯

木曽山崎G

アルテえいあんじ 5-0

小山田 6-0
2023/01/29
(日)




練習試合



本町田東小




青葉




4-1 15分1本




0-0
1-1
0-1 ×
3-0
2023/01/22
(日)






練習試合






教育センター






鶴牧






0-0 10分1本
0-1 × 15分1本





2-0
0-1 ×
1-0
0-1 ×
0-1 ×
2023/01/09
(月・祝)









練習試合









教育センター









白百合









1-0 15分1本









3-0
1-0
1-0
2-0
1-0
1-1
2-0
2-1
0-1 ×
2022/12/25
(日)


★トーマスカップ
11B大会


南多摩覆蓋G


ムスタング 4-0 15分ハーフ
第3位!


トリアネーロ町田 0-3 ×
若葉台 5-1
2022/12/18
(日)


★トーマスカップ
11B大会





町田JFC 1-1
PK(4-3)


大蔵 4-1
2022/12/11
(日)


★JC杯


GIONスタジアム


本町田 3-1 15分ハーフ
優勝!


つくし野 7-0
町田JFC 1-1
PK(3-2)
2022/12/10
(土)



*小松原招待





バディー中和田 1-1
PK(0-2)
× 準優勝!

林間SC 4-0
林間SC 0-0 予選リーグ

バディ―中和田 2-0
2022/12/04
(日)


★トーマスカップ






成瀬 3-0 予選1位


坂浜 6-1
SEISEKI 0-0
2022/11/27
(日)


★MFA 3年生リーグ

相原G


大蔵 2-0 12分ハーフ
6人制
大蔵 1-1 FM
8人制

アルテSS 8-0
2022/11/20
(日)



練習試合


教育センター



TKスペラーレ



0-0 15分1本



3-0
0-0
2-0
2022/11/12
(土)



★JC杯




丘の上G



小川B 19-0 15分ハーフ
レオA

大蔵 10-1
町田JFC 0-5 × 15分ハーフ
レオB

高ヶ坂 2-0
2022/11/06
(日)



★MFA 3年生リーグ



少年サッカー場



本町田 2-1 12分ハーフ
6人制
レオA

トリプレッタ 5-1
本町田 4-3 FM
レオB

トリプレッタ 0-0
2022/11/03
(木・祝)











練習試合












多摩市民交流センター











鶴牧











3-0 15分1本











0-0
1-0
0-2 ×
0-0
2-2
3-0
0-0
3-0
2-0
0-0
2-0
2022/10/30
(日)




★3年生リーグ

武蔵岡中




アルテSS B 5-0 レオB
12分ハーフ
6人制

アルテSS A 6-0
練習試合
アルテSS


4-0 レオA
12分1本


3-0
5-0
2022/10/16
(日)



練習試合

少年サッカー場



本町田



2-2 15分ハーフ



4-2
2-2
2-1
2022/10/15
(土)




★3年生リーグ
教育センター




芹が谷




8-1  
練習試合



10-0 15分1本
9-0 12分1本


5-0
6-0
2022/10/02
(日)



練習試合


本町田東小



ジュニオール



3-2



4-1
1-0
0-1 ×
2022/10/01
(土)





練習試合





鶴間公園





小川





3-0 10分1本


0-0
0-0
2-1 15分1本


0-1 ×
2-0
2022/09/25
(日)

★サルビアカップ

教育センター

町田JFC 2-5 × 12分ハーフ
6人制

高ヶ坂 5-1
2022/09/03
(土)



練習試合



野津田多目的



トリプレッタ



5-1 15分ハーフ



4-0
6-0
2-0
2022/08/28
(日)


練習試合

鶴間公園G


小川


0-0 15分1本


1-3 ×
0-0
2022/08/11
(木・祝)




練習試合



中目黒公園




油面SC
8-0 8分ハーフ




1-0
ヴィトーリア目黒・赤 4-1
ヴィトーリア目黒・白 1-1
4-0
2022/08/07
(日)




練習試合



教育センター




大蔵




5-0 20分1本
4-0 15分1本
5-0
4-0
3-0
2022/07/10
(日)

練習試合
小山田緑地
芹が谷 16-0 15分ハーフ


トリプレッタ 5-1
小山田 4-1
2022/07/03
(日)





練習試合



本町田東小





オルテンシア





1-1 15分1本





3-0
1-0
1-1
2-0
1-1
2022/07/02
(土)



*鑓水招待


鑓水小



国立SSS 2-2 15分ハーフ
4位



鑓水 1-0
瑞穂三小 0-1 ×
清新SSS 0-2 ×
2022/06/26
(日)



★サルビアリーグ



本町田東小



境川イレブン 6-1 レオA

大蔵 6-1
境川イレブン 2-0 FM
レオB

大蔵 1-0
2022/06/19
(日)



★サルビアリーグ


丘の上G



小山B 11-0 12分ハーフ
6人制
レオA
小川A 4-1
ブルファイト 2-0 レオB

町田JFC 0-3 ×
2022/06/11
(土)







練習試合






若葉台小







若葉台







3-1







5-0
5-0
0-2 ×
4-0
3-0
2-0
2-0
2022/06/05
(日)









練習試合








稲城四中









青葉









3-0 15分1本









1-2 ×
2-0
2-2
4-2
1-0
1-0
2-0
1-0
2-2
2022/06/04
(土)





★サルビアリーグ

相原スポーツ広場





成瀬 1-1 12分ハーフ
レオB

相原 0-1 ×
練習試合




成瀬 5-0 15分1本
レオA



4-0
相原

2-0
2-0
2022/05/22
(日)






練習試合





本町田東小






緑野






0-0






2-2
3-0
1-2 ×
1-0
1-3 ×
0-0
2022/05/15
(日)





練習試合




教育センター





大和田SC





1-1 10分1本
3-0 15分1本




5-0
1-2 ×
1-1
0-0
2022/04/29
(金・祝)



練習試合


高ヶ坂小





高ヶ坂





5-0 15分1本





6-0
0-0
13-0
2-1
5-0
2022/04/24
(日)



練習試合


本町田東小



大沼



2-0 15分1本



3-0
3-1
7-0
2022/04/10
(日)
練習試合
教育センター 忠生 5-0 15分1本
5-0
10-0
5-0
11-0

U-08の時 2021.04.01~2022.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/03/26
(土)










練習試合









稲城二小










青葉FC










2-0 12分1本










2-0
5-0
2-0
4-0
0-3 ×
5-1
1-0
2-0
0-1 ×
0-1 ×
2022/03/21
(月・祝)





★MFA 2年生リーグ






本町田東小





レオヴィスタB 4-0 10分ハーフ
1部リーグ
優勝!


トリプレッタ 5-0
町田JFC 2-0
レオヴィスタA 0-4 × 10分ハーフ
1部リーグ
第3位!

町田JFC 0-0
トリプレッタ 1-1
2022/03/13
(日)




練習試合




丸子橋第一広場



中野島




0-1 × 15分ハーフ




0-0
0-2 ×
0-1 ×
0-3 ×
2022/03/06
(日)





練習試合



高ヶ坂小





高ヶ坂





0-1 ×





1-0
0-0
0-0
0-2 ×
0-0
2022/02/26
(土)









練習試合








麻生水処理センター









パーシモン









0-0 15分1本









1-0
0-1 ×
2-0
0-1 ×
0-1 ×
0-1 ×
2-1
0-1 ×
2-0
2022/02/23
(水・祝)

★MFAカップ

 

上の原G
本町田 2-0 レオA
決勝
優勝!
高ヶ坂 4-0 レオA
準決勝
2022/02/05
(土)







練習試合







教育センター







トリプレッタ






0-0 10分1本







6-0
0-0
2-0
0-0
4-0
1-0
2-0
2022/01/30
(日)







練習試合







本町田東小







白百合







0-0 10分1本







3-0
0-0
3-0
0-2 ×
2-0
0-1 ×
1-1
2022/01/16
(日)



★MFAカップ


木曽山崎G



町田JFC選抜 2-0 レオA

小川A 10-0
小山A 0-0
PK(1-2)
× レオB

アルテSS 5-0
2022/01/10
(月・祝)


練習試合


本町田東小



COLORS



2-1 10分ハーフ



2-2
2-6 ×
1-1
2021/12/25
(土)



練習試合


西沙小



西砂

9-0 10分ハーフ



8-0
青梅2FC

7-4
3-1
2021/12/19
(日)





練習試合





本町田東小





松が谷





0-0 10分1本





0-1 ×
0-0
3-0
0-0
0-0
2021/12/05
(日)





練習試合





本町田東小





鑓水





2-0 10分1本





2-1
0-1 ×
2-0
1-1
1-0
2021/11/28
(日)

★MFA 2年生リーグ
山崎小

MGつくし野 1-0 10分ハーフ
レオB

山崎 13-0
2021/11/23
(火・祝)



レオヴィスタ研修リーグ




芹ヶ谷G

忠生 13-0 レオホワイト
15分1本
優勝!
若葉台 9-0
鶴牧 5-0
レオレッド 6-0
鶴牧 0-5 × レオレッド
15分1本
第4位
忠生 5-0
若葉台 0-1 ×
レオホワイト 0-6 ×
2021/11/21
(日)


★MFA 2年生リーグ

 

少年サッカー場


小川 6-0 10分ハーフ
レオA

本町田 7-3
成瀬 0-3 × FM
2021/11/21
(日)





練習試合





本町田東小





ジュニオール





0-3 ×





1-0
2-0
0-0
1-0
3-1
2021/11/14
(日)

★MFA 2年生リーグ
成瀬台小
境川 7-0 10分ハーフ
レオA
成瀬 6-0
2021/11/13
(土)







練習試合






金井G







国立SSS







0-0 10分1本







0-0
1-0
1-0
0-2 ×
3-0
0-1 ×
2-0
2021/11/03
(水・祝)






練習試合





本町田東小






青葉






0-0 10分1本






1-0
1-0
3-0
2-1
1-0
0-0
2021/10/24
(日)

★2年生リーグ
山崎小

大蔵 1-1 レオB
10分ハーフ

芹ヶ谷 3-0
2021/10/24
(日)





練習試合




本町田東小





ロケッツ





4-0 10分1本





2-0
4-0
1-0
2-0
1-0
2021/10/10
(日)


練習試合

高ヶ坂小


高ヶ坂


2-2 10分ハーフ

2-1
3-0
2021/10/03
(日)


練習試合

金井G


グラシア


5-0 10分ハーフ


3-0
5-0
2021/09/25
(土)


練習試合


金井G



中野島



1-0 10分1本
0-3 × 10分ハーフ


0-1 ×
0-0
2021/09/20
(月・祝)



練習試合



本町田東小



COLORS



1-1 10分ハーフ



0-2 ×
0-0
1-6 ×
2021/09/19
(日)





練習試合





本町田東





富士見台





2-0 10分1本





6-0
5-0
5-0
6-0
2-1
2021/09/04
(土)



練習試合


金井G



上溝FC



1-0 10分1本
2-2 10分ハーフ


6-1
2-1
2021/08/29
(日)





練習試合




本町田東小





若葉台





5-2 10分1本





5-0
3-0
5-0
2-0
3-0
2021/08/21
(土)









練習試合








和田公園G









鶴牧









1-0 10分1本









4-0
3-0
8-0
4-0
0-0
3-0
2-0
3-0
6-0
2021/08/09
(月・祝)
練習試合
本町田東小 鶴牧 3-0 10分1本
2021/07/31
(土)






練習試合





鶴川四小






南生田


2-0 10分1本
(6人制)






4-0
2-0
トリプレッタ



0-2 ×
3-1
2-0
0-0
2021/07/25
(日)





練習試合




本町田東小





松ケ谷





0-3 × 10分1本





2-0
0-0
0-1 ×
0-0
3-0
2021/07/24
(土)









練習試合








時の栖スポーツセンター









横浜ジュニオール









3-0 10分1本









0-0
0-2 ×
3-0
0-1 ×
6-0
2-0
2-0
1-0
4-0
2021/07/22
(木・祝
)






 
練習試合







本町田東小








府ロク








6-0 10分1本








1-1
9-0
0-0
8-0
2-1
5-0
1-0
4-0
2021/07/18
(日)







練習試合






少年サッカー場







本町田







1-1 10分1本







4-0
0-4 ×
3-0
1-0
2-0
0-1 ×
3-0
2021/07/17
(土)



練習試合


小山G



小山



0-0



3-0
0-0
4-0
2021/07/11
(日)





練習試合




鑓水小




COLORS

2-0 12分1本





2-1
国立SSS

3-0
4-1
鑓水

1-1
2-1
2021/06/27
(日)





練習試合




本町田東小




町田JFCアドバンス




0-2 × 10分1本





6-0
0-2 ×
2-0
0-2 ×
2-0
2021/06/19
(土)





練習試合





金井G





EFCロケッツ





0-0 10分1本




6-0
3-0
3-0
1-1
2-1
2021/05/29
(土)





練習試合




金井G





小山





4-0 × 10分1本




0-0 ×
7-0
0-0 ×
3-0
2-0
2021/05/16
(日)






練習試合







開進幼稚園第2運動場






トリプレッタ







2-0 7分1本
4人制







5-1
0-2 ×
4-1
3-1
6-0
1-0
3-0
2021/05/04
(火・祝)





練習試合




開進幼稚園第2運動場





COLORS





0-2 × 10分1本
5人制





4-1
0-3 ×
2-2
2-3 ×
3-2
2021/04/11
(日)





練習試合




ファンタジスタフットサルパーク





グラシア




1-0 10分1本





9-0
3-0
4-0
2-1
3-0
2021/04/10
(土)







練習試合






金井G







鑓水







4-0 10分1本







2-0
3-0
4-0
5-2
1-1
1-0
1-1
2021/04/04
(日)
練習試合
本町田東小 小山 6-0 10分1本
2-0
4-0
6-0
1-0
6-0

U-07の時 2020.04.01~2021.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2021/03/28
(日)





練習試合





本町田東小





高ヶ坂





2-0 10分1本




1-0
4-1
1-0
0-0
0-0
2021/03/06
(土)






練習試合





南多摩スポーツ広場






若葉台






8-0 12分1本






1-3 ×
1-0
1-1
1-0
1-0
0-1 ×
2021/02/27
(土)







練習試合






金井G







本町田
(1.2年混合)







2-0 10分1本






1-0
2-0
4-0
0-1 ×
2-0
0-1 ×
4-0
2021/02/13
(土)







練習試合







金井G







緑野







4-0 10分1本






1-0
3-0
2-0
4-0
2-1
6-0
5-0
2021/01/30
(土)





練習試合




金井G





中野島





0-1 × 10分1本
1-1
0-1 ×
0-0
0-2 ×
2-1
2020/12/26
(土)





※リーガ・レオヴィスタ




野津田多目的





若葉台 5-0 レオレッド
優勝!
15分1本
ロケッツ 5-0
レオホワイト 1-1
青葉 3-1
青葉 3-1 レオホワイト
準優勝!
15分1本
若葉台 2-0
レオレッド 1-1
ロケッツ 2-0
2020/12/20
(日)





★ゼルビーカップ



野津田競技場





小川 14-0 レオA
10minハーフ


芹ヶ谷 10-0
トリプレッタ 6-1
高ヶ坂 5-0 レオB
10minハーフ


相原B 10-0
南大谷B 9-0
2020/11/23
(月・祝)





練習試合





本町田東小





松ケ谷





0-1 × 10分1本





4-0
7-0
3-1
1-0
2-1
2020/11/08
(日)





練習試合




本町田東小




相原





1-0 10分1本





8-0
6-0
5-0
8-0
1-0
2020/11/03
(火・祝)





練習試合




本町田東小




町田JFC(木曽)





3-0 10分1本





0-0
5-0
1-0
2-1
5-1
2020/11/01
(日)



練習試合


本町田東小



小川



9-0 10分1本



8-0
7-0
4-0
2020/10/31
(土)






練習試合





金井G






東八王子






8-0 10分1本






4-0
5-0
9-0
2-0
6-0
5-0
2020/10/24
(土)





練習試合





ファンタジスタ相模原





グラシア




6-0 10分1本





1-1
4-0
2-0
2-0
1-0
2020/10/04
(日)



練習試合


本町田東小



本町田



2-2 10分1本



1-0
1-1
4-1
2020/09/22
(火・祝)

練習試合






本町田東小






境川イレブン






2-0 10分1本






3-0
3-0
3-0
4-0
1-1
7-0
2020/09/13
(日)







練習試合







本町田東小







若葉台







1-1 7分1本

3-1
2-1 10分1本





5-1
1-3 ×
2-0
1-0
2-0
2020/09/06
(日)

練習試合
本町田東小

小山田
0-1 × 10分1本

1-1
2020/08/30
(日)



練習試合

本町田東小



小山



4-1 10分1本



6-0
0-1 ×
2-0
2020/08/29
(土)



練習試合

金井G



鑓水



4-2 10分1本



3-0
1-2 ×
1-2 ×
2020/08/02
(日)



練習試合

本町田東小



MG



2-0 10分1本



2-1
0-3 ×
0-0
2020/07/26
(日)


練習試合

本町田東小


成瀬


3-1 10分1本


2-1
4-0
2020/07/12
(日)




練習試合
本町田東小 高ヶ坂 2-0 5分1本
1-0 10分1本
2-0
1-0

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2024 All Rights Reserved.