U-12 (7期生)

2019.08.12撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2021/04/04
(日)
練習試合
金井G 忠生 1-0 15分1本
0-2 ×
1-2 ×
0-1 ×

U-11の時 2020.04.01~2021.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2021/02/27
(土)



交流大会(U12)


ファンタジスタ相模原



ブレッサ相模原 0-2 × 10分1本
(7人制)


レガーレ 3-0
レガーレ 0-1 ×
2021/02/13
(土)







練習試合







野津田多目的







トリプレッタ







4-0 15分1本







2-0
1-1
0-0
0-0
1-0
3-0
1-0
2021/02/11
(木・祝)




練習試合




野津田多目的




ロケッツ




0-0 15分1本




1-0
0-0
0-0
0-1 ×
2021/02/06
(土)




練習試合




金井G




上溝FC




4-1 15分1本




1-1
0-0
5-1
3-0
2021/01/31
(日)




練習試合



少年サッカー場




本町田




0-2 × 15分1本




0-1 ×
0-2 ×
1-0
0-1 ×
2021/01/17
(日)


練習試合


三輪スポーツ広場


緑山


2-0 15分1本


0-0
1-0
2021/01/09
(土)


練習試合

野津田多目的


グラシア


3-3 5.4年混合
20分1本
0-1 × 5.4年混合
20分ハーフ

1-5 ×
2020/12/20
(日)


練習試合


教育センター


相原


1-0 12分1本
3-0 12分ハーフ

1-3 ×
2020/12/12
(土)





練習試合




金井G





トリプレッタ





1-0 15分1本





1-0
1-0
0-0
1-0
0-0
2020/12/09
(水)




練習試合


本町田東小




高ヶ坂




4-0




0-2 ×
2-0
1-0
0-2 ×
2020/12/6
(日)

★MFAチャレンジカップ

上の原G

小山 0-3 ×  
南大谷 7-0 FM
2020/12/5
(土)
★MFAチャレンジカップ

 

小野路G 高ヶ坂 1-1
(3-1)
 
2020/11/29
(日)




練習試合




芹ヶ谷G




SCD(6年)




0-4 × 15分1本




1-1
1-1
0-2 ×
0-0
2020/11/25
(水)




練習試合


本町田東小




高ヶ坂




1-0




1-0
1-0
1-1
0-0
2020/11/22
(日)


練習試合


芹ヶ谷G


境川


0-0 15分1本
2-0 15分ハーフ

2-1
2020/11/15
(日)

練習試合



教育センター





忠生





1-4 × 20分1本
1-1 15分1本




0-0
0-2 ×
3-0
0-0
2020/11/08
(日)

練習試合


芹ヶ谷G



FC杉野



1-0 10分1本
0-3 × 15分1本
1-4 × 15分ハーフ
1-6 ×
2020/11/01
(日)



練習試合


武蔵岡中



アルテSS



4-1 20分1本
1-0 15分1本


1-0
1-2 ×
2020/10/31
(土)





練習試合





芹ヶ谷G





西砂青少年SC





0-1 × 15分1本





0-4 ×
1-0
0-2 ×
1-1
0-2 ×
2020/10/25
(金)





練習試合





元八王子市民G





白百合





2-1 20分1本





0-3 ×
0-0
0-3 ×
0-0
0-5 ×
2020/10/14
(水)




練習試合




本町田東小




高ヶ坂




5-0 12分1本




0-0
2-1
2-0
0-0
2020/10/11
(日)




練習試合



鹿島小




東八王子




0-1 × 15分1本




0-1 ×
6-0
1-0
3-1
2020/09/26
(土)




練習試合




野津田多目的G



府ロク




1-1 15分1本




0-1 ×
0-1 ×
1-1
0-7 ×
2020/09/13
(日)






練習試合






野津田多目的G






ARTEえいあんじ






0-2 × 20分1本






3-1
0-3 ×
3-0
0-3 ×
2-0
0-0
2020/09/12
(土)



練習試合


金井G



南大谷



3-0 15分1本



1-0
2-0
0-1 ×
2020/09/05
(土)

練習試合
金井G

境川イレブン
(5,6年混合)

2-1 20分1本
3-0
2020/08/30
(日)



練習試合




金井G







相原







1-2 × 15分1本


3-1
0-3 ×
2-0
1-0
4-0
2-0
2-0
2020/08/22
(土)
練習試合 芹ヶ谷G 小山



2-1 15分1本
3-1
2-0
2-1
2020/08/15
(土)

*リーガ・レオヴィスタ


野津田多目的G



 府中GF 2-0  〇  第3位!

20分1本

忠生  0-1 ×
若葉台  0-3 ×
府中GF 0-0 
2020/08/05
(水)



練習試合



本町田東小



高ヶ坂



3-2 15分1本



1-1
1-1
0-0
2020/07/26
(日)




練習試合




ファンタジスタ相模原




グラシア相模原




1-3 × 20分1本
3-2 7人制
15分1本



0-3 ×
3-0
1-6 ×
2020/07/23
(木・祝)
練習試合 南大谷中 南大谷 - - 雨天中止
2020/07/19
(日)

練習試合





芹ヶ谷G





小山田




0-2 × 10分1本
1-2 ×


15分1本
4-3
1-2 ×
1-0
0-1 ×
2020/07/5
(日)




練習試合 芹ヶ谷G 小山(6年+5年) 1-1 15分1本
1-1
0-1 ×
0-1 ×
0-1 ×

U-10の時 2019.04.01~2020.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2020/02/16(日) 練習試合 野津田多目的G 府ロク - - 雨天中止
2020/02/11(火・祝)



練習試合

木曽山崎G



ユーロフットボールアカデミー



0-0 15分1本



0-2 ×
1-2 ×
1-3 ×
2020/02/02(日)

★MFA4年生カップ
相原G

境川イレブン 0-1 × 15分ハーフ

高ヶ坂B 2-0
2020/02/01(土)



練習試合

教育センター



鑓水(3年)



3-0 15分1本



1-0
0-1 ×
0-0
2020/01/19(日)





練習試合
教育センター





若葉台





0-4 × 15分1本
1-0
0-1 ×
0-0
0-4 ×
4-0
2020/01/13(月・祝)





練習試合
本町田東小





小川





0-2 × 15分1本





1-6 ×
0-3 ×
0-3 ×
0-3 ×
1-3 ×
2019/12/28(土) 練習試合
金井G




南大谷 2-1 15分1本
1-0
1-0
0-0
0-1 ×
2019/12/22(日)
練習試合
教育センター
境川イレブン
1-1 15分1本
0-0
0-1 ×
1-0
1-2 ×
4-0
0-3 ×
2019/12/21(土) 練習試合

小山田南小


忠生


0-2 × 15分ハーフ


2-1
4-2
2019/12/15(日)

練習試合







教育センター







EFCロケッツ







0-0 15分1本







1-0
0-1 ×
0-2 ×
1-0
0-1 ×
3-1
3-1
 2019/12/01(日)

 
 
 
 
練習試合

 
 
 
 
教育センター 

 
 
 
 
小山 

 
 
 
 
1-0   〇 15分1本 

 
 
 
 
1-2 ×
 0-0  △
 0-0  △
 0-0  △
 0-2  ×
2019/11/30(土)




★4年生リーグ(後期)




町田一小




小山田 3-3




町田JFC-B 3-0
町田JFC-A 2-0
つるまA 0-0
大蔵 0-1 ×
2019/11/17(日)




練習試合





旧北貝取小




TKスペラーレ




0-1 × 15分1本

0-1 ×
0-5 ×
1-3 ×
1-0
2019/11/02(土)




練習試合




教育センター




FCレガーレ




2-0 15分1本




0-0
1-1
2-1
2-0
2019/10/27(日)






練習試合






教育センター






高ヶ坂






1-0 15分1本






0-2 ×
0-2 ×
0-2 ×
2-0
1-3 ×
3-2
2019/09/29(日)




練習試合




教育センター




Waragoma




0-2 × 15分1本




0-2 ×
0-3 ×
0-1 ×
0-4 ×
2019/09/22(日)


★こどもの国カップ予選


相原中央G


忠生 1-2 × 3決
第4位
(3位表彰)
本町田 1-3 × 準決勝
相原 2-1  
2019/09/14(土)
練習試合
三輪スポーツ広場

緑山(5年)

0-0
15分1本
0-0
2019/08/25(日) 練習試合

教育センター



相原



3-0 15分ハーフ
1-0 15分1本


5-0
1-2 ×
2019/08/12(月・祝)


*リーガ・レオヴィスタ



こどもの国少年G



相原 1-1 15分ハーフ
鑓水 2-7 ×
忠生 0-3 ×
相原 0-1 × 3位決定戦
20分1本
2019/07/31(水)


湯西川温泉サッカーフェス U-10








西川運動場








FC vinculo 0-3 × 最終6位


Minaret Blue Club 5-1
本町田(G) 1-0
2019/07/30(火)



本町田(Y) 0-6 × 予選5位






ミハタSC相模原 1-1
Minaret Blue Club 2-4 ×
レオヴィスタ(W) 0-0
2019/07/29(月)


本町田(G) 4-0
FC vinculo 2-1
ヴィオレータFC 0-4 ×
2019/07/28(日)



練習試合



教育センター



小川



0-1 ×



0-1 ×
0-2 ×
0-3 ×
2019/07/13(土)

練習試合

横山公園G

グラシア(5年)

2-0 20分1本

0-1 ×
2019/07/06(土)


★MFA4年生リーグ

山崎小

境川 2-0 予選2位15分ハーフ
小川 2-3 ×
小山田 1-0
2019/06/16(日)

★MFA4年生リーグ
小山G

小山A 0-0 15分ハーフ
アルテ山崎  4-0
2019/06/02(日)


*鵠沼招待


鵠沼中


座間SC 2-3 × 15分ハーフ
千代豊川SC 2-1
葉山JGK 2-2
2019/05/19(日)




練習試合




教育センター




町田JFC(SSS)




0-2 × 15分1本



0-2 ×
0-1 ×
1-2 ×
0-0 10分1本
2019/05/11(土)


*法政大学杯  法政大学城山G

ポテロッサ(相模原) 1-4 × リーグ2位
南大沢(八王子) 2-0
つるま(町田) 3-1
2019/04/29(月)

★ハトマーク

稲城総合G トリプレッタ鶴川 1-2 × ベスト16

TK SPERARE 7-0
2019/04/28(日)


★ハトマーク
 
南多摩スポーツ広場


パッセ 3-2 決勝TM進出
青葉 1-3 ×
坂浜 6-0
2019/04/21(日)






練習試合






TIPIフットサルコート






Asahi






2-0 12分1本




0-0
0-0
2-1
2-0
0-2 × 10分1本

2-0
2019/04/06(土) 練習試合
小山公園G グラシア 1-0 15分1本
0-0
0-0
3-1
0-1 ×

U-09の時 2018.04.01~2019.03.31U-08の時 2017.04.01~2018.03.31

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2021 All Rights Reserved.