U-11 (6期生)

2019.08.22撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2019/10/13(日) 練習試合

杉野G FC杉野 - - 雨天中止
2019/10/05(土)


練習試合


教育センター


グラシア
1-1 15分ハーフ

8-0
2-0 15分1本
2019/09/29(日)




練習試合




教育センター




ACラゾーレ




0-0 15分1本



0-0
1-0
1-0
1-0 20分1本
2019/09/16(月・祝)
★JA東京カップ
稲城長峰VF
FC多摩 1-2 × 3決
第4位
トリアネーロ町田 0-9 × 準決勝
2019/09/15(日)

★JA東京カップ
稲城総合G 多摩SC 6-0
12分3ピリ
若葉台 3-0
2019/09/14(土)
練習試合
三輪スポーツ広場



緑山
0-1 × 15分1本
0-0
1-0
2-0
2019/09/01(日)

★JA東京カップ
少年サッカー場
高ヶ坂 1-1 予選1位
12分3ピリ
FC多摩 3-1
2019/08/22(木) 湯西川サマーサッカーフェスタ(合宿4日目)
西川運動場 エストレーラFC  2-2 △  優勝!
15分ハーフ

YSCC(Withe) U-10 7-0   〇
2019/08/21(水) 湯西川サマーサッカーフェスタ(合宿3日目)

西川運動場 プレジール入間 4-0 15分ハーフ
YSCC(Blue) U-10 3-2
SKFC 4-0
2019/08/20(火)



湯西川サマーサッカーフェスタ(合宿2日目)



西川運動場



エストレーラFC 6-1 15分ハーフ


YSCC(Withe) U-10 6-0
プレジール入間 1-2 ×
エストレーラFC 9-0 TM
2019/08/19(月)

湯西川サマーサッカーフェスタ(合宿1日目) 西川運動場

YSCC(Blue) U-10 4-0 15分ハーフ

SKFC 3-0
2019/08/18(日)

練習試合


練習試合

JFC FUTURO(6年)

0-3 × 15分1本

0-2 ×
2019/08/3(土)




練習試合




教育センター




府ロク




1-0 15分1本


1-0
0-1 ×
2-0
0-0
2019/07/28(日)





練習試合



教育センター





SCD





1-0 12分1本





1-0
0-0
0-1 ×
1-1
2-0
2019/07/27(土)
 
 
練習試合
 
 
相原スポーツ広場 
 
 
相原(6年)  0-2  ×  20分1本 
 
 
 津田山(6年)
 
 1-0  〇
 0-3  ×
2019/07/15(祝・月) ★マチダカップ
野津田陸上競技場

 

グラシア 4-2 2位トーナメント優勝!
小山 7-0
横浜東 1-0
2019/07/14(日) ★マチダカップ
上の原G

 

白百合 2-3 × 予選2位

15分ハーフ

トリプレッタ 2-0
つるま 4-0
2019/07/13(土)

練習試合

横山公園G

グラシア
1-1 20分1本

4-1
2019/07/07(日) 練習試合 教育センター 鶴牧 - 雨天中止
2019/06/29(土)


*忠生招待


小山田南小


忠生 4-0 優勝!
20分ハーフ
聖ヶ丘 7-0 予選1位
20分ハーフ
MG 4-0
2019/06/23(日)








練習試合








教育センター








府ロク








1-2 × 15分1本








3-0
0-0
4-2
1-0
2-2
2-0
2-0
2-0
2019/06/16(日)





練習試合






教育センター





アロンドラ(4,6年)





1-4 ×



15分1本
4-0
1-1
3-0
1-0
5-0
2019/05/26(日)




練習試合


緑ヶ丘G




ARTE八王子




0-2 × 15分1本




0-3 ×
2-1
0-0
0-1 ×
2019/05/18(土)

練習試合


金井G


さぎぬまSC
0-2 × 15分ハーフ
0-3 ×
2-1 15分1本
2019/05/12(日)









★MFAフットサルカップ



町田総合体育館









相原A 4-0 【レオA】
決勝進出!

7分ハーフ
忠生A 1-0
小山B 6-1
つくし野 5-0
(不戦勝)
【レオA】
予選1位
7分ハーフ
境川イレブン 9-0
つるま 1-0 【レオB】
決勝進出!
7分ハーフ

成瀬A 3-1
相原B 3-1
本町田 2-0 【レオB】
予選1位
7分ハーフ

南大谷 2-1
2019/04/20(土)
練習試合
古市場多目的G ラゾーレ


2-0 15分ハーフ
2-2
0-1 × 15分1本
2019/04/14(日)

練習試合
教育センター

芹ヶ谷

5-0 15分ハーフ

2-0
2019/04/06(土) 練習試合
小山公園G グラシア 2-0 20分1本
2-1
2-0
4-1

U-10の時 2018.04.01~2019.03.31

U-09の時 2017.04.01~2018.03.31

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2019 All Rights Reserved.