U-12 (8期生)

2022.06.05撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/07/03
(日)



練習試合


緑山スポーツ広場



緑山



5-0 20分1本



1-1
4-0
1-0
2022/06/19
(日)





練習試合






教育センター





ゼルビアスペシャルクラス





3-2 15分1本





3-1
0-1 ×
1-0
0-2 ×
0-0
2022/06/15
(水)




★MFAフットサルリーグ




町田総合体育館




境川イレブン 9-0 レオA

ブルファイト 5-0
MG A 5-1 レオB

小川A 6-0
MG A 0-1 × FM
8分1本
2022/06/12
(日)





練習試合





相模川河川敷G





小松原





0-0 20分1本

3-1
0-0 15分1本



2-1
2-1
0-0
2022/06/05
(日)
★リハウスリーグ

 

長峰VF プログレッソ 12-0 20分ハーフ
前期2位
→後期1部昇格
2022/05/22
(日)

★リハウスリーグ
上の原G

高ヶ坂 7-0 20分ハーフ

小山 3-0
2022/05/14
(土)







練習試合







小野路G







相原







0-1 × 20分1本







1-0
4-0
5-0
1-0
4-0
2-0
5-0
2022/05/08
(日)

★リハウスリーグ

稲城総合G 境川 2-0 20分ハーフ

青葉 2-1
2022/05/07
(土)








練習試合








おおね公園








六会毎日


1-0 15分1本








2-0
1-1
足柄


0-1 ×
0-2 ×
0-1 ×
横須賀シーガルズ


0-3 ×
0-0
0-2 ×
2022/05/05
(木・祝)

★リハウスリーグ
相原中央G つるま 4-0 20分ハーフ

ゴラッソ 1-1
2022/05/04
(水・祝)


練習試合
野津田多目的G


ロケッツ

1-0 20分1本
5-0  〇 20分ハーフ
2-0
2022/04/24
(日)

★リハウスリーグ

上の原G

長峰 16-0 20分ハーフ

忠生 3-0
2022/04/23
(土)





練習試合




旧忠生六小





コンフィアール町田U13





1-1 20分1本





1-0
1-7 ×
0-3 ×
0-3 ×
1-2 ×
2022/04/16
(土)





練習試合




教育センター





横浜ジュニオール





1-0 15分1本





1-0
3-1
0-1 ×
2-0
1-0
2022/04/09
(土)


練習試合

金井G


大蔵


3-0 15分ハーフ
3-1
3-0
2022/04/02
(土)
練習試合
野津田多目的G ラゾーレ 0-0
3-0
2-0
ゼウス 0-0
3-0
0-0

U-11の時 2021.04.01~2022.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/03/27
(日)





練習試合


滝合小





平山SC


0-3 × 20分1本
(4年混合)





0-2 ×
1-1
大和田SC


1-2 ×
3-1
1-0
2022/03/21
(月・祝)



*上溝招待




小山公園G



小松原 3-0 15分ハーフ
Aブロック
優勝!



オルテンシア 2-2
田名 9-0
SFAT 4-1
2022/03/20
(日)



練習試合



三輪スポーツ広場



緑山



0-0 15分1本



2-0
0-1 ×
1-0
2022.03.13
(日)

練習試合
教育センター
白百合
2-2 15分1本
1-1
0-0
1-0
1-1
0-1 ×
2022.03.12
(土)






*ZEUS招待




又野公園G






みなみ野 1-0 15分1本

優勝!






大沼 3-0
八王子七小 2-1
川井 2-0
ZEUS 0-0
上南 2-0
津久井中央 0-3 ×
2022.02.27
(日)






練習試合






教育センター






稲城SSS






3-0 15分1本






0-2 ×
2-2
0-0
2-0
1-0
0-0
2022.02.23
(水・祝)







練習試合






教育センター







ヴィトーリア目黒







1-1







2-0
0-3 ×
2-1
1-0
4-2
1-3 ×
2-1
2022.01.30
(日)




練習試合


教育センター




グラシア


0-1 × 10分1本
3-0 15分1本



0-1 ×
レオ(6年)

0-1 ×
0-0
2022/01/23
(日)





*レオヴィスタ育成リーグ





野津田多目的





オルテンシア 2-2 15分ハーフ


シルクロード 1-0
小山田 2-0
オルテンシア 0-2 × 15分1本


シルクロード 1-0
小山田 1-0  
2022/01/16
(日)





練習試合






教育センター





鑓水





3-2 15分1本





1-0
1-0
3-0
0-0
3-0
2021/12/19
(日)
★JA杯

 

稲城総合G FC多摩 1-2 × 12分
3ピリオド制
2021/12/18
(土)




練習試合



金井G




ヴィトーリア目黒




1-2 × 15分1本




1-3 ×
1-0
0-0
2-0
2021/12/15
(水)


★MFAフットサルリーグ


町田総合体育館


境川イレブン 3-1


レオヴィスタA 2-2
小川B 2-1
2021/12/12
(日)


★JA杯
南多摩G


つるま 5-0 12分
3ピリオド制


小山田 2-0
東京ヴェルディ 0-1 ×
2021/12/11
(土)


練習試合
野津田多目的G


大蔵


4-0 3ピリオド制
3-2 20分ハーフ
2-0
2021/12/04
(土)

★マチダカップ

木曽山崎G

町田JFC 0-5 × 15分ハーフ

相原 5-2
2021/11/21
(日)





練習試合





教育センター





ロケッツ





0-0 15分1本





3-0
0-0
1-0
1-0
0-0
2021/11/17
(水)

★MFAフットサルリーグ

町田総合体育館

MG 6-2

MSK 2-1
小川A 0-5 ×
2021/11/14
(日)





練習試合





教育センター





アルテ八王子





0-1 × 15分1本





0-5 ×
0-3 ×
0-1 ×
0-0
0-1 ×
2021/11/13
(土)


練習試合

金井G


境川


2-0 15分1本
7-0 15分ハーフ

7-0
2021/11/08
(日)






練習試合


教育センター






ラゾーレ






5-0 20分1本
0-0 15分1本




0-1 ×
1-0
0-0
3-0
4-0
2021/10/20
(水)


★フットサルリーグ

町田総合体育館


境川A 1-1


MG 4-1
境川B 5-0
2021/10/16
(土)



練習試合


金井G



青葉



4-0 15分1本

1-0
9-0 15分ハーフ

1-2 ×
2021/10/10
(日)



練習試合


高ヶ坂小



高ヶ坂(5.6年)



0-0 15分ハーフ
(4.5年)



0-6 ×
4-0
0-2 ×
2021/10/03
(日)


練習試合


金井G


相原


0-0 15分1本
2-0 15分ハーフ

14-0
2021/10/02
(土)





練習試合





教育センター





グラシア





0-0 15分1本





6-0
2-0
5-0
1-0
0-0
2021/09/26
(日)



練習試合


野津田多目的



大蔵



3-0 15分ハーフ



0-1 ×
2-0
1-0
2021/09/25
(土)




練習試合



金井G



忠生




2-0




3-1
3-1
3-1
3-0
2021/09/19
(日)





練習試合




教育センター





府ロク





1-0 15分1本





1-0
0-1 ×
0-2 ×
0-1 ×
1-0
2021/09/11
(土)





練習試合




成瀬台小





町田JFC(アドバンス) 4-0 20分1本





2-1
成瀬


0-0
0-0
2-0
2021/09/04
(土)





練習試合




金井G





上溝FC





1-1 12分1本





0-0
0-0
1-0
0-0
0-0
2021/08/28
(土)




練習試合




金井G




グラシア




2-0 15分1本




0-0
3-0
1-0
2-0
2021/08/22
(日)






練習試合





富士緑の休暇村






忠生(6年) 0-3 × 15分ハーフ





クラッキ


1-1
3-0
0-1 ×
瑞穂三小


4-3
4-3
3-0
2021/08/21
(土)



練習試合


富士緑の休暇村


レオヴィスタ(6年)
1-5 × 15分ハーフ



3-2
忠生(6年)

4-4
5-1
2021/08/09
(月・祝)





練習試合




教育センター





アロンドラ





2-1 15分1本





0-2 ×
2-1
0-3 ×
1-2 ×
4-1
2021/08/04
(水)





練習試合





大学セミナーハウス





アルテ八王子


0-2 × 20分1本
1-1 15分1本

1-2 ×
COLORS


2-0 20分1本
0-0 15分1本

0-0
2021/08/01
(日)






練習試合





教育センター






五本木FC






1-0 15分1本






0-0
0-2 ×
0-0
0-0
0-0
0-0
2021/07/25
(日)






練習試合





元八王子G






平山


2-0 20分1本





2-1
3-1
白百合



2-1
4-1
5-0
0-2 ×
2021/07/24
(土)


練習試合



小山田南小



忠生



0-0 15分1本
5-0 15分ハーフ


1-1
3-0
2021/07/23
(金・祝)


練習試合


高ヶ坂小


高ヶ坂


4-0 15分ハーフ


4-2
4-0
2021/07/17
(土)



練習試合


野津田多目的



南大谷

3-0



1-0
小山田

2-0
3-0
2021/07/11
(日)





練習試合





教育センター





西砂





0-2 × 15分1本








0-0
0-1 ×
1-1
0-1 ×
1-2 ×
境川

3-0
0-0
1-0
2021/07/07
(水)
★フットサルリーグ

町田総合体育館
つるまB 7-0

つるま 3-2
2021/06/27
(日)




練習試合




教育センター




小山




1-1 15分1本

1-0
3-0 20分1本


4-0
0-0
2021/06/6
(日)




練習試合




相模原レクレーションパーク




グラシア




2-2 10分1本
3-0 20分1本



3-1
0-1 ×
2-0
2021/06/5
(土)


練習試合


金井G


相原


0-0 15分1本
4-3 15分ハーフ

0-2 ×
2021/05/30
(日)





練習試合




芹ヶ谷G





忠生 5-0 20分1本




成瀬 3-1
忠生 2-0
成瀬 4-0
忠生 5-0
成瀬 2-0
2021/05/29
(土)




練習試合



金井G




高ヶ坂




2-0 20分1本



3-1
1-0
3-0
1-0 15分ハーフ
2021/05/23
(日)







練習試合








第2グランド









忠生(6年)









4-0 4人制
7分1本









3-3
2-1
0-1 ×
0-4 ×
1-0
4-0
2-4 ×
7-2
2021/05/04
(火・祝)





練習試合





三栗山スポーツ広場






グラシア 1-0






フツーロ 0-1 ×
ブロッサ 0-1 ×
グラシア 3-0
グラシア 0-0
ブロッサ 2-1
グラシア 2-0
2021/05/03
(月・祝)

練習試合


グラシア(6年) 0-3 ×

小山(6年) 0-0
2021/04/24
(土)

練習試合





フトゥーロ




0-1 × 20分1本
0-1 ×

15分1本
0-0
0-2 ×
0-1 ×
2021/04/21
(水)

★フットサルリーグ
町田総合体育館

境川B 2-0

MSK 1-1
2021/04/17
(土)


練習試合

野津田多目的


小山(6年)


0-1 × 15分1本
3-1
1-0
2021/04/10
(土)


練習試合

金井G


西砂青少年SC


1-5 × 15分ハーフ


1-1
1-4 ×
2021/04/04
(日)
練習試合
金井G 忠生 1-0 15分1本
3-0
2-0
5-0

U-10の時 2020.04.01~2021.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2021/03/06
(土)


*成瀬招待

芹ヶ谷G


本町田 1-1 準優勝!
12分ハーフ


町田JFC 1-2 ×
成瀬 3-0
2021/02/27
(土)


練習試合


金井G


上溝FC


0-4 × 15分1本
0-3 × 15分ハーフ

1-1
2021/02/13
(土)





練習試合





芹ヶ谷G





成瀬





5-0 15分1本





0-0
5-0
1-2 ×
2-0
0-1 ×
2021/02/11
(木・祝)



練習試合



野津田多目的



ロケッツ



4-0 15分1本





2-0
2-1
2-0
0-0
1-0
2021/02/07
(日)





練習試合





ファンタジスタ相模原





グラシア





0-0 10分1本
7人制
0-1 ×
3-1 15分1本
7人制


2-0
0-1 ×
0-1 ×
2021/02/06
(土)





練習試合





少年サッカー場





本町田





1-0 15分1本





1-0
0-1 ×
0-0
0-1 ×
1-0
2021/01/31
(日)





練習試合





三輪スポーツ広場




緑山





5-1 15分1本





3-0
1-0
3-0
1-1
2-0
2021/01/17
(日)


練習試合


三輪スポーツ広場


緑山


0-2 × 15分1本


1-1
3-0
2020/12/27
(日)









練習試合



野津田多目的




落合SC




2-0 20分1本
1-0 15分1本



6-0
1-1
0-0
練習試合



本町田東小




小川




2-0 15分1本




1-0
0-0
1-1
1-0
2020/12/20
(日)




練習試合




鶴間公園G




ゼルビア




1-1 15分1本




0-1 ×
0-2 ×
0-2 ×
1-2 ×
2020/12/13
(日)








練習試合







教育センター








ロケッツ








1-0 15分1本








0-0
2-0
2-2
0-1 ×
1-0
0-0
0-1 ×
2-0
2020/11/29
(日)




練習試合




本町田東小




緑野FC




5-0 15分1本




2-0
5-0
1-0
1-0
2020/11/29
(日)
練習試合
城山小 稲城SSS 1-1 15分1本
0-2 ×
1-0
0-0
2-0
0-1 ×
0-0
2020/11/23
(月・祝)


*忠生招待

小山田南小


成瀬  2-0 〇  優勝!
15分ハーフ

つるま  2-0  〇
忠生  2-1  〇
2020/11/22
(日)

練習試合
芹ヶ谷G
白百合
0-1 × 20分1本
0-0 15分ハーフ
2-3 ×
2020/11/08
(日)
練習試合

 

芹ヶ谷G
青葉
0-2 × 12分1本
4-0 15分1本
6-2 15分ハーフ
4-0
2020/11/03
(火・祝)


*成瀬招待
成瀬台小


忠生 5-1 優勝!

15分ハーフ

芹ヶ谷 11-0
南大谷 7-0
2020/11/01
(日)


練習試合


武蔵岡中


アルテSS


1-0 15分1本
0-1 ×
3-0
2020/10/31
(土)


練習試合

芹ヶ谷G


小山田


2-0 20分1本
6-1 15分ハーフ
2-0
2020/10/24
(土)



練習試合



小山G




小山




7-0 15分1本




1-0
1-0
3-0
1-0
2020/10/11
(日)




練習試合


鹿島小




東八王子




1-1 15分1本




3-0
0-1 ×
4-0
1-0
2020/09/26
(土)






練習試合





野津田多目的






境川






2-0 15分1本






3-1
4-0
2-0
3-0
0-0
2-0
2020/09/20
(日)





★こどもの国カップ予選




ゆくの木学園





アルテSS





0-2 × 15分ハーフ
0-0 FM
15分1本



3-0
1-0
4-0
8-0 FM 20分1本
2020/09/19
(土)




練習試合




町田五小




MG




7-0 15分1本



6-0
10-0
6-1
3-0
2020/09/12
(土)









練習試合







野津田多目的G









レガーレ









4-0 15分1本









0-2 ×
1-1
0-1 ×
1-0
0-2 ×
2-0
1-2 ×
1-0
0-1 ×
2020/09/06
(日)

★こどもの国カップ予選

少年サッカー場
 境川イレブン 3-1 〇  15分ハーフ
2020/09/05
(土)
練習試合

金井G

芹ヶ谷



4-0 10分1本
3-0 15分1本


2-0
5-1
2020/08/29
(土)




練習試合
金井G




鑓水




2-0 15分1本




4-0
2-0
0-0
3-0
2020/08/22
(土)
練習試合








野津田多目的G 成瀬 3-0 15分1本
6-0
3-0
0-1 ×
0-2 ×
6-0
5-0
2-1
2020/08/16
(日)







*リーガ・レオヴィスタ





野津田多目的G







若葉台  0-2 ×  レオA

準優勝!

20分1本

EFCロケッツ  0-2  ×
若葉台  1-0  〇
レオヴィスタB 1-0   〇
 EFCロケッツ  1-0 〇  レオB

第3位!

20分1本

若葉台  0-2  ×
EFCロケッツ  0-0  △
レオヴィスタA 0-1   ×
2020/08/01
(土)




練習試合




芹ヶ谷G





忠生





1-0 10分1本
1-0 15分1本




0-0
2-1
0-2 ×
2-0
2020/07/26
(日)
練習試合 芹ヶ谷G 忠生 - - 雨天中止
2020/07/23
(木・祝)




練習試合

本町田東小




高ヶ坂




4-1 15分1本




1-2 ×
3-1
3-0
2-0
2020/07/19
(日)




練習試合
芹ヶ谷G 鑓水 1-2 × 15分1本
1-0
1-2 ×
0-0
1-0
0-0

U-09の時 2019.04.01~2020.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2020/02/16(日)


★JCOM杯
上の原G


中野島 0-9 × 12分ハーフ
ベスト8


本町田 1-0
山野 5-0
2020/02/09(日)

★JCOM杯
野津田多目的

つくし野 6-0 予選2位通過
12分ハーフ
ミキFC 0-2 ×
2020/02/01(土)
 
 
 
練習試合
 
 
教育センター
 
 
 
鑓水
 
 
 
0-0 15分1本 
 
 
 
0-2 ×
0-0
3-1
2020/01/25(土)



*ZEUSカップ
小山公園G



海老名キッカーズ 5-0 3決
第3位!
ハリマオ 2-0 予選リーグ
2位


緑野FC 3-4 ×
EBS 13-0
2020/01/19(日)




練習試合
本町田東小




本町田




0-1 × 15分1本



2-1
1-0
1-3 ×
0-2 × 10分1本
2020/01/13(月・祝)
練習試合




成瀬




2-0 15分1本




2-1
1-0
3-0
1-1
2019/12/28(土)




練習試合




金井G



南大谷




6-0 15分1本 
3-0
2-0
3-0
3-0
2019/12/22(日)
★トーマス交流会 11B大会
南多摩覆蓋G 本町田 1-3 × 第4位!
中央大会進出
トリアネーロ 0-4 ×
若葉台 4-2
2019/12/21(土) 練習試合
小山田南小
忠生(4年)
1-4 × 15分ハーフ
2-1
2-0 15分1本
2019/12/15(日) ★トーマス交流会 11B大会
南多摩覆蓋G 長峰FC 14-1 ベスト8
進出!
2019/12/08(日)

★トーマス交流会 11B大会
少年サッカー場

南大谷 2-0 予選リーグ1位
小山田 7-0
2019/12/01(日)


★JC杯


野津田競技場


ARTE SS 3-3
(3-4)
× 6位


町田JFC(町一) 3-3
(5-4)
鶴牧 0-6 ×
2019/11/23(土) 練習試合 小金井東小 EFCロケッツ - - 雨天中止
2019/11/17(日)
 
 
 
 
 
練習試合
 
 
 
 
 
 教育センター
 
 
 
 
 
忠生 
 
 
 
 
 
0-1  × 15分1本 
 
 
 
 
 
 0-0
 0-0
 0-0
 3-2
 2-0
2019/11/10(日)

★JC杯
上の原G

トリプレッタ鶴川 8-0 15分ハーフ

FC大和 9-1
2019/11/04(月・祝)





練習試合





南長崎スポーツセンター





池袋FC B 4-0 15分1本



池袋FC A

1-0
5-0
大塚FC 3-0
レパード

1-2 ×
2-0
2019/10/27(日)




練習試合




本町田東小




高ヶ坂




3-0 15分1本
5-0
9-0
5-0
1-2 ×
2019/10/14(月・祝) 練習試合 本町田東小 境川 - - 雨天中止
2019/10/06(日)




練習試合




教育センター




芹ヶ谷

3-1 15分1本




6-0
境川イレブン

2-0
0-1 ×
レオヴィスタ4年 0-1 ×
2019/09/29(日)

★サルビアカップ
少年サッカー場

本町田 0-0
PK(1-3)
× 決勝
準優勝!
忠生 2-2
PK(5-4)
準決勝
2019/09/21(土)


*忠生招待


小山田南小


忠生 3-0 3位
3決
足柄 0-3 × 予選2位

大蔵 1-1
2019/09/15(日)


練習試合
東寺方小





東寺方 1-1 15分1本
三鷹 0-0
飛田給 4-0
東寺方 3-2
三鷹 0-1 ×
飛田給 2-0
2019/09/01(日)


チャイルド&ファミリーサッカーフェスティバル
東京ガス深川G


武蔵丘FC 2-3 × 10分ハーフ

前後半総入れ替え

小岩フェニックスJr 10-1
碧山SC 1-0
2019/08/25(日)



練習試合
教育センター



相原



11-0 15分ハーフ
3-0 15分1本


5-0
5-0
2019/08/18(日)



練習試合


秋津小



waragoma 0-1 × 15分ハーフ
EFCロケッツ 3-0
waragoma 0-0 12分1本
EFCロケッツ 0-0
2019/08/03(土)







*リーガ・レオヴィスタ







上の原G







忠生 2-2 レオレッド

優勝!

レオホワイト 6-1
EFCロケッツ 1-0
町田JFC 3-0
町田JFC 0-2 × レオホワイト

5位

レオレッド 1-6 ×
忠生 0-2 ×
EFCロケッツ 1-1
2019/07/31(火)


湯西川温泉サッカーフェス U-10









西川運動場









ミハタSC相模原 0-4 × 最終4位


本町田(Y) 0-6 ×
ヴィオレータ 0-4 ×
2019/07/30(火)



本町田(G) 1-1 予選4位






FC vinculo 3-0
ヴィオレータFC 0-7 ×
レオヴィスタ(R) 0-0
2019/07/29(月)


本町田(Y) 0-1 ×
ミハタSC相模原 1-4 ×
Minaret Blue Club 3-0
2019/07/15(祝・月)


★サルビアカップ
野津田多目的G

 本町田B 3-0 〇  ベスト4進出!
南大谷 4-1
2019/07/07(日)

★サルビアカップ
上の原G   -   雨天延期
2019/06/30(日)




練習試合
教育センター




小川




4-0




5-0
2-0
3-0
7-0
2019/06/22(土)

★サルビアカップ
少年サッカー場

町田JFC-C(SSS) 2-0 15分ハーフ
本町田A 1-0
2019/06/16(日)





練習試合




教育センター




レガーレ




0-0 15分1本




0-1 ×
0-2 ×
1-0
1-2 ×
2019/06/02(日)







練習試合







本町田東小







相原







3-0 15分1本





1-4 ×
4-0
5-0
2-0
5-0
5-0 12分1本

4-1
2019/05/19(日)




練習試合




教育センター




町田JFC(木曽)




0-0 15分1本



0-2 ×
0-0
0-7 ×
0-0 10分1本
2019/05/06(月・祝)
練習試合
相原中央G



相原 7-2 15分ハーフ



落合 8-0
相原 9-0
落合 8-0
2019/04/21(日)




練習試合 TIPIフットサルコート




Asashi




1-0 12分1本




0-1 ×
0-0
2-0
0-0
2019/04/06(土) 練習試合
教育センター レガーレ 0-0 15分1本
1-3 ×
0-2 ×
4-0
4-0

U-08の時 2018.04.01~2019.03.31

U-07の時 2017.04.01~2018.03.31

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2022 All Rights Reserved.