U-09(13期生)

2024.03.10撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2024/05/12
(日)





練習試合





教育センター





府ロク





3-0 15分1本





0-0
0-0
1-0
0-2 ×
0-1 ×
2024/05/06
(月・祝)




練習試合



本町田東小




成瀬




2-2 15分1本




1-0
1-0
0-0
0-0
2024/05/03
(金・祝)





練習試合





教育センター





大森FC





0-0 15分1本





4-1
0-0
2-2
0-2 ×
0-0
2024/04/29
(月・祝)





練習試合




教育センター





小平八小アベリア


1-3 × 15分1本





0-3 ×
0-1 ×
落合


0-0
2-2
1-1
2024/04/27
(土)




練習試合



本町田東小




バディー中和田




0-0 10分1本
0-4 × 15分1本



4-2
0-4 ×
1-0
2024/04/14
(日)





練習試合




鹿島小





東八王子FC





0-0 15分1本





2-0
0-1 ×
2-1
0-0
0-0
2024/04/13
(土)





練習試合




金井公園G





横浜ジュニオールSC





0-0 15分1本





0-1 ×
0-0
0-1 ×
0-2 ×
0-0
2024/04/07
(日)


練習試合
本町田東小
小川 1-1 10分1本
0-1 × 15分1本



3-0
1-1
1-0

U-08の時 2023.04.01~2024.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2024/03/30
(日)



練習試合



浜田山小



浜田山JSC 1-0 20分1本
3-0 15分ハーフ
杉並十小 4-0 20分1本
3-0 15分ハーフ
2024/03/24
(日)









*鶴牧招待
多摩市和田公園


エルマーズ 4-0 5・6位決定戦
鶴牧ホワイト 2-3 × 予選3位

GROW 0-4 ×
練習試合





本町田東小






シルクロード






0-1 ×






0-0
0-0
1-1
0-1 ×
1-0
0-2 ×
2024/03/20
(日)







練習試合




本町田東小







OKSC







0-0 10分1本







0-0
0-2 ×
4-0
0-0
0-1 ×
0-1 ×
1-0
2024/03/10
(日)

★MFAカップ

 

上の原G

本町田 2-3 × 10分ハーフ
準優勝!

トリプレッタ 0-0
PK(13-12)
2024/03/03
(日)



練習試合



開成水辺スポーツ広場
足柄FC 0-4 × 15分ハーフ


青葉FC 4-1
大道SC 10-0
足柄FC 0-6 × 3ピリオド
各12分
2024/02/25
(日)



練習試合


本町田東小



若葉台



1-1 10分1本



0-2 ×
0-0
0-3 ×
2024/02/24
(土)






練習試合





日野自動車G
シルクロード


1-0 15分1本






0-1 ×
1-2 ×
国立2小フェリシダージュ

2-1
1-2 ×
火の鳥FC

2-1
4-0
2024/02/12
(月・祝)







練習試合
本町田東小 三鷹5小







0-0 10分1本







3-0
0-0
0-1 ×
0-0
0-0
0-0
0-0
2024/02/11
(日)

練習試合
本町田東小
小山
2-0 10分1本






0-1 ×
1-1
0-0
1-0
0-1 ×
0-0
2024/01/27
(土)



★MFA  2年生リーグ順位決定戦


後田G



本町田



0-0
PK(1-2)
× 10分ハーフ
最終2位
4-0 FM
10分1本


0-0
1-0
2024/01/14
(日)

★MFA  2年生

木曽山崎G
境川イレブン 2-1 10分ハーフ

ARTE SS 4-0
2024/01/08
(月・祝)




練習試合



中三田スポーツ広場




リベルボーラ




3-0 15分ハーフ




4-1
3-0
3-0
5-0
2024/01/07
(日)






練習試合






本町田東小






落合






2-0 10分1本






3-0
1-0
1-0
0-0
0-0
0-0
2023/12/26
(火)



*サウスカップ




大泉さくら運動公園



クリアージュFCロッキー 3-0 12分ハーフ



サウスユーベ 0-2 ×
富士見台 2-1
光和 4-1
2023/12/24
(日)


練習試合


鶴園小


バディー中和田
0-1 × 10分ハーフ


0-2 ×
0-4 ×
2023/12/23
(土)




*YNキッズ杯


府中市少年サッカー場




府中南FC 0-1 × 上位リーグ
準優勝!


三鷹5小FC 2-2
PK(3-2)
府中南FC 4-3 Aブロックリーグ
2位
FCアベリア 1-1
国立SSS 0-2 ×
2023/12/09
(土)





練習試合




多摩市民活動交流センター





プルチーニFC 2-2 15分1本


鶴牧O 1-1
鶴牧G 2-1
プルチーニFC 4-1 15分ハーフ


鶴牧O 1-2 ×
鶴牧G 3-3
2023/12/03
(日)






練習試合






本町田東小






成瀬






1-0 10分1本






1-1
1-2 ×
1-0
0-0
2-0
2-1
2023/11/25
(土)





練習試合




こみゅにてぃぷらざ八潮





大森FC
0-2 × 12分1本





2-1
0-0
トリアネーロ 0-6 ×
0-2 ×
0-4 ×
2023/11/23
(木・祝)







練習試合






本町田東小







YNキッカーズ







3-0 10分1本







1-0
1-0
1-2 ×
4-0
1-1
4-1
1-0
2023/11/19
(日)


練習試合


鹿島小


東八王子


0-0 15分1本


1-0
1-0
2023/11/11
(土)
★こどもの国カップ
こどもの国総合G JFC FUTURO 0-6 × 15分ハーフ
2023/11/04
(土)


★MFA2年生リーグ


町田一小


町田JFCアドバンス 3-0 10分ハーフ


高ヶ坂 7-1
小川 1-0
2023/11/03
(金・祝)







練習試合






南大沢小







南大沢



1-0 10分1本


2-0
0-0
3-1 10分ハーフ
瑞穂三小



1-1 10分1本


1-3 ×
2-0
5-1 10分ハーフ
2023/10/01
(日)






練習試合





本町田東小






青葉






2-0 10分1本






0-1 ×
0-0
0-1 ×
0-2 ×
1-0
0-0
2023/09/18
(月・祝)







練習試合






本町田東小







中野島B







0-0 10分1本







2-0
0-0
1-0
0-3 ×
1-2 ×
0-3 ×
0-0
2023/09/17
(日)




練習試合



猿ヶ島スポーツセンター




リベルボーラA 0-0 15分1本
小川 1-0 10分ハーフ
リベルボーラB 14-0 15分ハーフ


しらゆりシーガルズ 4-0
リベルボーラA 6-0
2023/09/03
(日)






練習試合





本町田東小






COLORS






0-0 10分1本






0-0
1-0
1-0
1-1
0-0
0-0
2023/08/27
(日)



*パーシモン杯

麻生水処理センターふれあいの丘
さぎぬま 2-6 × 15分ハーフ
2位トーナメント

中野島 0-4 ×
バディSC 1-5 × 15分ハーフ
2位通過

パーシモン 3-1
2023/08/26
(土)




練習試合

教育センター
青梅新町


2-0 10分1本
0-0
2-0
芹が谷
5-0
3-0
2023/08/20
(日)



*レオヴィスタチャレンジリーグ



野津田多目的G



YNキッカーズ 3-0 15分1本

準優勝!

鑓水 2-0
パーシモン 0-0
若葉台 0-0
2023/08/06
(日)






練習試合





本町田東小






長津田ドラゴンズ






0-0 10分1本






0-1 ×
1-2 ×
0-0
2-0
0-1 ×
3-0
2023/07/30
(日)




練習試合




本町田東小




国立SSS




0-0 10分1本




1-0
2-0
0-0
2-1
2023/07/16
(日)





練習試合





本町田東小






鶴牧






1-1 10分1本






2-4 ×
1-1
0-0
0-0
0-0
0-0
2023/07/02
(土)



★2年生リーグ



武蔵岡G



アルテSS 3-0 10分ハーフ

小山 6-1
アルテSS 3-0 FM
10分1本

小山 3-0
2023/06/24
(土)




練習試合



南多摩覆蓋G




プログレッソ




9-1 12分ハーフ




6-0
5-1
16-1
9-1
2023/06/18
(日)





練習試合





本町田東小





成瀬





3-1 10分1本





1-0
1-1
1-0
0-0
1-1
2023/06/04
(日)

★2年生リーグ
つくし野小
芹が谷

7-0 10分ハーフ
6-0 FM
10分1本
練習試合

つくし野
3-0 10分1本
4-0
2023/06/04
(日)










練習試合









本町田東小










本町田






2-0 10分1本






1-0
2-0
1-0
0-0
0-0
1-0
2023/05/21
(日)






練習試合





本町田東小






東八王子






1-0 10分1本






3-0
7-0
3-0
5-0
1-0
4-0
2023/05/14
(日)




練習試合



小山G




小山




0-1 × 10分1本
8人制



3-0
0-0
2-0
2-0 10分ハーフ
6人制
2023/05/05
(金・祝)




*緑FC招待



小金井市緑小




ロケッツ 4-2 決勝
優勝!
緑FC 3-0 準決勝
ロケッツ 8-0 予選リーグ
10分ハーフ


花小金井シューターズ 4-0
緑FC 3-1
2023/05/04
(木・祝)







練習試合






本町田東小







若葉台







1-0 10分1本







4-0
1-0
2-0
1-0
2-0
1-0
0-0
2023/04/23
(日)







練習試合






東寺方小







国立SSS



1-0 10分1本
0-2 × 15分1本
5人制


6-1
2-1
東寺方



6-0 10分1本
6-0 15分1本
5人制

5-0
6-0
2023/04/22
(土)


練習試合


野津田多目的


高ヶ坂

8-0 10分ハーフ


6-0
5-0
2023/04/09
(日)

★2年生リーグ

丘の上G
本町田 2-0

つくし野 4-1
2023/04/08
(土)



練習試合


日産厚木G



バディ中和田
0-1 × 15分1本

1-0
2-3 × 15分ハーフ

3-2
2023/04/02
(日)








練習試合








本町田東小






ロケッツ






1-0 10分1本







1-1
0-0
4-0
1-1
3-0
0-1 ×

U-07の時 2022.04.01~2023.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2023/03/21
(火・祝)


*高ヶ坂招待



高ヶ坂小


境川イレブン 7-0 10分ハーフ
優勝!


相原 6-0
小山 1-0
2023/03/19
(日)



*松が谷招待




秋葉台小



東八王子 5-0 10分ハーフ



八王子OBX 5-0
松が谷 8-0
南陽台 12-0
2023/03/05
(日)






練習試合






本町田東小






小山






2-1 10分1本 
 
 
 
 
 
 
3-0
0-1 × 
1-1  △
1-0
3-1
1-0 〇 
2023/02/25
(土)





練習試合




相原小





相原





4-0 10分1本




0-0
0-0
2-0
5-0
9-0 10分ハーフ
2023/02/23
(木・祝)






練習試合





本町田東小






鶴牧






0-0 10分1本
6人制






0-0
1-1
1-2 ×
0-0
3-1
0-1 ×
2023/02/11
(土)




練習試合
鶴川第四小




トリプレッタ




1-1 7分1本
5人制



7-0
0-2 ×
1-1
1-1 7分ハーフ
2023/02/05
(日)





練習試合





本町田東小





青葉





0-1 × 10分1本
6人制





1-0
0-1 ×
2-1
0-1 ×
2-0
2023/01/29
(日)


練習試合

南大谷中


成瀬 1-0 10分ハーフ


南大谷

9-0
9-0
2023/01/22
(日)





練習試合




本町田東小





小川





6-0 10分1本





3-0
4-0
0-0
2-0
3-0
2023/01/09
(月・祝)







練習試合






本町田東小







COLORS







2-0 10分1本







0-1 ×
2-0
1-0
1-1
2-0
0-0
2-0
2022/12/24
(土)



*成瀬招待



成瀬台中



長津田ドラゴンズ 1-1
PK(4-5)
× 決勝
準優勝!
芹が谷 5-0 リーグ


成瀬 6-1
長津田ドラゴンズ 1-1
2022/12/11
(日)





練習試合




本町田東小





成瀬





2-1 10分1本





0-1 ×
1-1
1-0
2-0
1-1
2022/12/03
(土)







練習試合






秋葉台小







松が谷







6-0 10分1本







5-0
4-0
0-0
6-0
2-0
1-0
2-0
2022/11/20
(日)




練習試合



四谷小




府中南 4-2 10分1本
YNキッカーズ 1-3 × 8分ハーフ



八雲台 5-0
WAKABA 2-0
小金井緑 4-0
2022/11/06
(日)






練習試合





本町田東小
小山






2-1 10分1本






0-1 ×
1-0
0-3 ×
0-0
1-0
0-0
2022/11/03
(木・祝)







練習試合






本町田東小







青葉







1-0 10分1本







1-0
0-0
2-1
0-0
3-0
0-0
3-0
2022/09/19
(月・祝)





練習試合





本町田東小





若葉台





2-0 10分1本





3-0
0-1 ×
3-0
2-0
1-0
2022/09/18
(日)


練習試合


本町田東小


本町田


2-0 10分1本


1-1
2-0
2022/08/27
(土)




練習試合




和田公園





国立SSS 6-1 10分ハーフ





鶴牧オレンジ 3-2
鶴牧グリーン 3-1
FC杉野 6-0
国立SSS 4-0
カラーズ 3-2
2022/08/21
(日)





練習試合




本町田東小





鑓水





2-0 10分1本





3-0
1-0
2-0
3-0
3-1
2022/08/06
(土)


練習試合

教育センター


国立SSS


2-0 10分ハーフ
7人制


9-0
3-0
2022/07/31
(日)



練習試合


鶴舞公園G


成瀬 1-1 12分1本



1-0
小川

3-0
2-0
2022/07/24
(日)



練習試合


教育センター



青葉 2-0 10分1本



2-0
芹が谷

3-0
3-0
3-0
2022/07/18
(月・祝)


★ゼルビー杯


町田ギオンスタジアム


アルテSS 2-0 10分ハーフ



大蔵 6-0
成瀬 3-1
2022/07/17
(日)

練習試合
多摩市立市民活動交流センター
鶴牧グリーン 1-0 10分1本
プログレッソ 4-0 10分ハーフ
愛宕 5-0
鶴牧オレンジ 2-0
鶴牧グリーン 3-0
2022/07/10
(日)

*レオヴィスタ研修リーグ
野津田多目的G
国立SSS 3-0 15分1本  

若葉台 0-2 ×
府ロク 3-0
小川 1-0
2022/06/26
(日)





練習試合





本町田東小





小山





0-0 10分1本





 

0-1 ×
0-0
0-2 ×
1-2 ×
0-1 ×
2022/06/05
(日)





練習試合




本町田東小





成瀬





1-0 10分1本





2-0
0-1 ×
2-0
0-0
2-0
2022/05/29
(日)





練習試合




本町田東小





犬蔵





3-0 10分1本




0-0
1-0
2-0
1-0
1-0
2022/05/15
(日)





練習試合




本町田東





高ヶ坂





1-0 10分1本
6人制





4-0
1-0
4-0
1-0
3-0
2022/05/07
(土)



練習試合


金井G



MG

3-0 10分1本
7-0 10分ハーフ
成瀬

0-0 10分1本
2-2 10分ハーフ
2022/05/03
(火・祝)







練習試合







本町田東小







青葉







0-0 10分1本







0-1 ×
1-0
0-1 ×
1-1
0-1 ×
1-1
1-2 ×
2022/04/29
(金・祝)







練習試合






本町田東小







YNキッカーズ







2-0 10分1本







0-1 ×
1-1
2-1
2-0
2-0
3-0
4-0
2022/04/10
(日)
練習試合

 

本町田東小 COLORS 2-1 10分1本
6人制
2-0
1-0
1-0
2-0
2-0

U-06の時 2021.04.01~2022.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/03/13
(日)








練習試合








第2グランド








小山








0-3 × 7分1本








5-0
0-1 ×
7-0
1-0
3-0
2-0
2-0
5-0
2021/12/19
(日)







練習試合







開進第2グランド
ゼルビア







0-2 × 9本1本

2-0
3-3 8分1本





3-2
0-0
2-0
0-1 ×
1-0
2021/11/28
(日)





練習試合




南鶴牧小





青葉 0-0 10分1本


鶴牧(オレンジ) 2-0
鶴牧(グリーン) 2-0
青葉 4-0 10分ハーフ


鶴牧(オレンジ) 5-0
鶴牧(グリーン) 7-0
2021/08/22
(日)







練習試合






開進幼稚園第2運動場






若葉台







3-0 8分1本







0-2 ×
1-2 ×
0-0
1-3 ×
1-0
0-1 ×
1-0
2021/07/25
(日)





練習試合




開進幼稚園第2運動場





小川





10-0 8分1本





8-0
4-0
5-0
5-0
3-0
6-0
4-0

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2024 All Rights Reserved.