U-10 (10期生)

2022.06.19撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/06/26
(日)

★4年生リーグ

小山G
小山A  3-0 〇  15分ハーフ
成瀬B 5-0 FM
MG 2-0
2022/06/19
(日)



*大和田SC招待



高倉小



大和田 5-1 15分ハーフ
優勝!




 

八王子七小 2-0
西砂青少年 1-1
小柳まむし 2-1
2022/06/05
(日)

★MFA 4年生リーグ

教育センター

相原 3-0 15分ハーフ

町田JFC 0-2 ×
2022/06/04
(土)





練習試合


相模原レクリエーションパーク





グラシア





0-4 × 15分1本





1-1
0-4 ×
1-0
0-2 ×
0-2 ×
2022/05/22
(日)


★MFA 4年生リーグ



相原G


成瀬B 3-0 15分ハーフ

MG 5-0
MG 4-0 FM
2022/05/15
(日)
*法政大学杯

 

法政大学サッカー場 町田JFC 1-1
PK(0-2)
×  
2022/05/14
(土)


*法政大学杯
法政大学サッカー場


大沼 3-2 15分1本


MG 2-0
八王子七小 4-1
2022/05/08
(日)





練習試合



教育センター





大和田SC





2-1 15分1本





0-2 ×
1-2 ×
1-1
2-0
1-0
2022/05/05
(木・祝)

★ハトマーク 11B

南多摩G

町田JFC 0-5 × 15分ハーフ
第4位
鶴牧 0-0
(PK3-4)
×
2022/05/03
(火・祝)

★ハトマーク 11B
南多摩G

南大谷 4-0 15分ハーフ
ブルファイト 2-0
2022/05/01
(日)
★ハトマーク 11B
南多摩G 忠生 3-2 15分ハーフ
2022/04/30
(土)

★ハトマーク 11B
稲城総合G
多摩SC 9-0 15分ハーフ

若葉台 1-1
2022/04/24
(日)





練習試合





教育センター





忠生





0-3 × 15分1本





5-0
1-0
3-0
0-1 ×
1-0
2022/04/16
(土)



練習試合


小山G


相原
2-0 15分ハーフ



4-0
小山

2-2
4-1
2022/04/09
(土)
練習試合
相模川河川敷G 小松原 0-0 15分1本
4-0 15分ハーフ
相模野 2-0 15分1本
1-1 15分ハーフ

U-09の時 2021.04.01~2022.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/03/27
(日)







練習試合






芹が谷G







成瀬







0-2 × 15分1本







0-3 ×
0-0
2-2
1-4 ×
4-0
1-1
2-0
2022/03/13
(日)

練習試合
丸子橋第一広場 中野島



1-0 15分1本

0-1 ×
3-1 15分ハーフ
0-2 ×
0-3 ×
0-1 ×
2022/03/06
(日)




練習試合



本町田東小




高ヶ坂




0-1 × 7分1本
3-1 15分1本



2-1
6-0
1-0
2022/02/27
(日)




練習試合




本町田東小




ラゾーレ




0-0 15分1本




2-0
3-0
3-0
1-0
2022/02/23
(水・祝)


練習試合

緑山スポーツ広場


緑山


0-2 × 15分ハーフ


1-4 ×
1-0
2022/02/06
(日)




練習試合



本町田東小




オルテンシア




1-0 15分1本




0-0
3-2
0-2 ×
0-0
2022/01/30
(日)



練習試合


教育センター



上溝



6-0 15分1本



1-1
2-2
0-1 ×
2022/01/23
(日)






練習試合






教育センター






西砂






0-0 20分1本
0-0
15分1本




0-2 ×
1-0
1-0
1-1
1-0
2022/01/15
(土)



練習試合


野津田多目的G



MG



0-1 × 15分1本



0-1 ×
2-1
0-1 ×
2022/01/10
(月・祝)

練習試合
教育センター
EFCロケッツ
2-0 15分1本
2-0 15分ハーフ

0-0
2021/12/26
(日)



*ヴィトーリア目黒カップ



中目黒公園G



ヴィトーリアボンバー 2-2 15分ハーフ

3位



ふじみ野 5-2
まむし坂 3-4 ×
ヴィトーリアモンスター 0-2 ×
2021/12/18
(土)







練習試合






金井G







ヴィトーリア目黒







1-1 15分1本







0-4 ×
2-0
0-4 ×
1-5 ×
2-2
0-3 ×
3-0
2021/12/12
(日)


★JC杯

 

町田ギオン


成瀬 2-0 3決
第3位!
町田JFC-A 1-8 × 準決勝
ブルファイト 4-0  
2021/11/28
(日)





練習試合





芹が谷G





成瀬





1-0 15分1本





0-1 ×
0-1 ×
3-0
0-2 ×
0-0
2021/11/23
(火・祝)




練習試合



本町田東小




瑞穂三小SC




0-2 × 15分1本




0-1 ×
0-1 ×
0-1 ×
1-0
2021/11/21
(日)



★MFA交流会



相原中央G



芹ヶ谷 13-0 15分ハーフ



町田JFC 0-8 ×
アルテ 2-0
芹ヶ谷 5-0
2021/11/14
(日)

★JC杯

相原中央G

町田JFC-B 6-1

相原B 9-0
2021/11/13
(土)



練習試合


金井G



松が谷



0-0 15分1本
5-1 15分ハーフ


6-0
8-0
2021/11/07
(日)





練習試合










若葉台



2-0 15分1本





0-1 ×
6-0
1-1
4-0
2-0
2021/10/24
(日)





練習試合




教育センター





境川





0-0





0-0
2-0
4-0
0-0
1-0
2021/10/16
(土)


練習試合





落合SC


0-1 × 10分1本
6-1 15分ハーフ

3-3
2021/10/03
(日)


練習試合


高ヶ坂小


高ヶ坂


10-1 15分ハーフ


9-1
5-0
2021/10/03
(日)


練習試合

金井G


グラシア


2-3 × 15分ハーフ


2-2
1-4 ×
2021/09/26
(日)

練習試合
野津田多目的

大蔵

3-0 15分ハーフ

3-0
2021/09/23
(木・祝)





練習試合




本町田東小




EFCロケッツ




2-0 15分1本





1-1
1-1
1-0
1-1
0-0
2021/09/11
(土)





練習試合




芹ヶ谷G





成瀬 1-2 × 15分1本





2-0
0-2 ×
つくし野


5-0
12-0
7-0
2021/09/04
(土)





練習試合




教育センター





上溝FC





0-1 × 15分1本





1-0
0-0
0-2 ×
0-0
0-2 ×
2021/08/28
(土)




練習試合




金井G




高ヶ坂




5-0 15分1本




1-0
7-0
1-0
1-0
2021/08/22
(日)




練習試合



本町田東小




小川




3-0




4-0
3-0
1-0
3-0
2021/08/01
(日)





練習試合



富士緑の休暇村




アロンドラ





0-1 ×





1-1
0-3 ×
1-2 ×
0-0
0-1 ×
2021/07/31
(土)





練習試合




富士緑の休暇村





ファンタジスタFC





1-1





0-1 ×
0-0
1-0
0-0
0-1 ×
2021/07/23
(金・祝)




練習試合



本町田東小




FC MAT




0-0 15分1本



0-2 ×
0-4 ×
0-2 ×
0-2 ×
2021/07/17
(土)





練習試合




小山G





小山





5-0 15分1本





1-0
5-0
0-0
1-0
4-0
2021/06/12
(土)


練習試合

金井G


忠生


1-1 15分1本
2-5 × 15分ハーフ

2-1
2021/06/06
(日)





練習試合




緑山スポーツ広場





緑山





2-0 15分1本





6-1
1-1
1-0
1-1
2-0
2021/06/05
(土)




練習試合



金井G




大蔵




3-0 15分1本




5-0
7-0
2-0
4-0
2021/05/30
(日)








練習試合







第2グランド








ロケッツ








0-4 × 10分1本








2-5 ×
2-3 ×
0-0
3-1
4-2
1-6 ×
2-1
3-4 ×
2021/05/29
(土)




練習試合




金井G




高ヶ坂




1-0 15分1本


2-0
3-0
1-0 15分ハーフ

4-0
2021/05/15
(土)


練習試合

ファンタジスタ相模原



グラシア(4年)



2-0 7人制
10分1本



1-1
1-0
0-0
2021/05/04
(火・祝)




練習試合




小山G




小山(4年B)



0-2 ×


15分1本
0-1 ×
2-0
1-0
1-1 15分ハーフ
2021/05/03
(月・祝)





練習試合




開進幼稚園第2運動場





小川(4年B)





2-4 × 10分1本
4人制





3-3
7-0
2-2
2-0
2-2
2021/04/25
(日)




練習試合



教育センター




芹ヶ谷

7-2 15分1本




4-0
6-0
6-0
3-0
2021/04/18
(日)

練習試合 
小山田南小
忠生
2-2 15分ハーフ
2-0
2021/04/11
(日) 




練習試合



教育センター




トリプレッタ




2-0 10分1本
5-1 15分1本

2-1
2-0
1-0
2021/04/03
(土)
練習試合
金井G 上溝FC 5-0 15分1本
3-3 15分ハーフ
6-1

×

U-08の時 2020.04.01~2021.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2021/03/27
(土
)

*成瀬招待

芹ヶ谷G


成瀬 1-1 準優勝!
10分ハーフ


境川イレブン 4-0
MG 1-0
2021/03/14
(日)

*富士見台招待

こどもの国サッカー場 FC中原 0-3 × 準優勝!
15分1本
大豆戸FC 1-0
元石川SC 1-0
さぎぬまSC 2-0
富士見台A 5-0
2021/03/06
(土)






練習試合
南多摩スポーツ広場

 

若葉台

 

1-2 × 15分1本






3-4 ×
2-0
4-2
1-2 ×
1-0
2021/02/27
(土)







練習試合

 

金井G

 

本町田

 

0-2 × 10分1本






0-2 ×
0-1 ×
1-1
0-0
1-2 ×
2-0
1-0
2021/02/13
(土)







練習試合
金井G

 

緑野

 

0-1 × 10分1本






4-0
0-1 ×
0-1 ×
3-0
3-0
0-1 ×
1-0
2021/02/11
(木・祝)


練習試合

 

野津田多目的

 

ロケッツ(3年生)

 

0-0 10分1本
0-1 × 15分1本

3-0
2021/02/06
(土)






練習試合

 

ファンタジスタ相模原

 

グラシア
0-3 × 10分1本
7人制






2-0
1-4 ×
0-6 ×
0-2 ×
0-1 ×
1-0
2021/01/30
(土)





練習試合



金井G

 

中野島

 

0-2 × 10分1本
0-2 ×
0-3 ×
0-2 ×
0-0
1-3 ×
2021/01/17
(日)

練習試合

 

三輪スポーツ広場

 

緑山(3年)
0-1 × 15分1本
0-2 ×
2020/12/26
(土)



※リーガ・レオヴィスタ

 

野津田多目的

 

若葉台 0-1 × 第3位

15分1本

ロケッツ 1-0
忠生 1-1
青葉 1-0
2020/12/20
(日)


練習試合

 

教育センター

 

Waragoma

 

4-0 10分ハーフ


0-2 ×
7-1
2020/12/12
(土)



練習試合
教育センター

 

境川 4-1 15分ハーフ
0-1 × 15分1本
芹ヶ谷 2-0 15分ハーフ
3-0 15分1本
2020/11/29
(日)






練習試合





教育センター

 

MG

 

7-0 10分1本





2-0
3-0
2-1
6-0
0-0
2020/11/28
(土)


*忠生招待 小山田南小

 

忠生 1-0 準優勝!
10分ハーフ



成瀬 1-1
境川 1-1
大蔵 5-0
2020/11/23
(月・祝)





練習試合

 

本町田東小

 

ロケッツ

 

0-0 10分1本





2-1
2-0
2-0
3-0
1-1
2020/11/15
(日)





練習試合

 

本町田東小

 

相原

 

5-0 10分1本





2-1
4-0
2-0
2-0
6-0
2020/11/08
(日)





練習試合

 

教育センター

 

鑓水

 

1-0 10分1本





3-0
1-3 ×
0-0
1-0
1-2 ×
2020/11/01
(日)



練習試合

 

本町田東小

 

小川

 

6-0 10分1本



4-0
4-0
2-0
2020/10/31
(土)






練習試合

 

金井G

 

忠生

 

4-0 10分1本






3-2
1-0
2-0
2-0
4-0
1-1
2020/10/04
(日)



練習試合

 

本町田東小

 

本町田

 

0-1 × 10分1本



1-2 ×
0-2 ×
1-2 ×
2020/09/19
(土)



練習試合

 

町田二小

 

芹ヶ谷

 

6-0 10分ハーフ



6-0
5-0
8-0
2020/09/13
(日)
こどもの国カップ予選

 

少年サッカー場  町田JFC(SSS) 1-3 ×  10分ハーフ

2020/09/06
(日)


練習試合

 

本町田東小

 

小山田

 

2-0 10分1本


0-3 ×
2-0
2020/08/30
(日)



練習試合
本町田東小

 

小山

 

1-0 10分1本



1-0
1-0
1-0
2020/08/29
(日)




練習試合

 

金井G

 

若葉台

 

1-0 10分1本




0-2 ×
0-1 ×
1-0
0-2 ×
2020/08/02
(日)



練習試合

 

本町田東小

 

MG

 

0-1 × 10分1本



0-0
1-0
1-1
2020/07/26
(日)

練習試合

 

本町田東小

 

成瀬

 

0-0 10分1本


0-0
0-3 ×
2020/07/12
(日)




練習試合

 

本町田東小 本町田 0-2 × 5分1本
0-0 10分1本
0-4 ×
0-3 ×

U-07の時 2019.04.01~2020.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2020/02/23(日)


★ゼルビーカップ
木曽中


忠生 2-1 10分ハーフ
成瀬 2-1 FM

境川イレブン 0-2 ×
2020/02/16(日) 練習試合 野津田多目的G 府ロク - - 雨天中止
2020/02/11(火・祝)
練習試合
本町田東小
青葉FC
1-3 × 10分ハーフ
0-1 ×
7-3
0-1 × 10分1本
2020/02/09(日)
*京王サッカーフェスティバル
アミノバイタルF
府中7FC 6-0 10分1本

5人制
フットサル

FC深大寺 6-0
多摩平FC 5-0
2020/02/01(土)




練習試合


鶴川四小




パッセ




1-0 15分1本



0-0
2-0
1-0
1-0
2020/01/18(土) 練習試合  南多摩覆蓋G 青葉  - 雨天中止 
2020/01/13(月・祝)
*境川招待
木曽境川小
境川イレブン 5-1 優勝!
館町SC 5-2
予選1位
南大谷 3-1
2019/12/22(日)
*若葉台招待
若葉台小
鶴牧 1-3 × 3位
横浜すみれ 0-6 × 準決勝
若葉台G 4-2 予選2位


鶴牧 1-2 ×
升形FW 3-2
2019/12/14(土)
★ゼルビーカップ
七国山小
小山田 3-1

町田JFC(木曽) 0-1 ×
小山田 1-3 × FM
町田JFC(木曽) 1-2 ×
2019/12/01(日)
★ゼルビーカップ

本町田東小



大蔵



1-0  
1-0 FM
10分1本


4-0
2-0
2019/11/24(日) *境川招待 木曽境川小   - - 雨天中止
2019/11/04(月・祝)





練習試合





本町田東小





小山





0-1 × 10分1本





0-0
1-1
1-0
0-2 ×
1-1
2019/10/19(土) 練習試合 杉野G FC杉野 - - 雨天中止
2019/10/14(月・祝)

練習試合
本町田東小
本町田 13-10 7分6本
3勝3敗
2019/09/23(月・祝)

練習試合
本町田東小





忠生





0-2 × 10分1本

3-0
0-1 ×
1-0
0-1 ×
4-2
2019/09/15(日)
練習試合
教育センター





東八王子





0-0 10分1本





2-0
1-0
0-0
0-0
1-0
2019/08/25(日)




リーガ・レオヴィスタ




野津田多目的




境川イレブン 4-0 優勝!

10分1本

若葉台A 1-0
高ヶ坂 4-0
青葉FC 1-0
若葉台B 0-0
2019/08/18(日)




練習試合
野津田多目的




小川




7-0 10分1本
2-0
2-0
4-0
4-0
2019/07/21(日)



練習試合
ファンタジスタ相模原


グラシア
0-1 × 8分1本



2-0
0-6 ×
2019/07/06(土) 練習試合 教育センター 小山 - 雨天中止
2019/06/30(日) 練習試合 本町田東小 境川 - 雨天中止
2019/06/01(土)


練習試合


教育センター


小山田(1,2年混合)


0-1 × 10分1本


3-0
0-2 ×
2019/05/12(日)





練習試合




教育センター





高ヶ坂




3-0 10分1本





4-0
1-0
2-0
2-0
7-0
2019/04/21(日)





練習試合




教育センター





鶴牧





0-1 × 10分1本





0-0
0-0
2-0
0-2 ×
0-0
2019/04/14(日) 練習試合
シバヒロ 成瀬 0-1 × 10分1本
1-1
0-3 ×
0-2 ×
1-0
0-4 ×
0-1 ×
0-1 ×

 

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2022 All Rights Reserved.