U-10(12期生)


2023.04.06撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2024/06/09
(日)





練習試合






教育センター





バディー中和田





0-2 × 15分ハーフ





0-2 ×
0-2 ×
0-1 ×
0-0
0-1 ×
2024/05/26
(日)

★4年生リーグ

後田G
芹が谷B 7-0 15分ハーフ
MTO 0-1 × FM
2024/05/19
(日)

★4年生リーグ
相原G

MTO 2-0 15分ハーフ

本町田 1-0
2024/05/11
(土)

★法政大学多摩CUP

法政大学サッカー場

相東ユナイテッド 3-2 15分ハーフ
予選2位

鑓水 1-1
2024/05/04
(土)

★ハトマーク
南多摩G
トリアネーロ 0-11 × 15分ハーフ

トリプレッタ 1-0
2024/05/03
(金・祝)





練習試合










大森FC





0-5 ×





0-2 ×
0-4 ×
0-1 ×
1-1
0-1 ×
2024/04/29
(月・祝)

★ハトマーク

 

丘の上G

芹が谷 2-2 15分ハーフ

鶴牧 0-1 ×
2024/04/28
(日)

練習試合





教育センター





グラシア





1-0 15分1本





1-0
0-0
2-4 ×
0-0
0-0
2024/04/27
(土)



練習試合



忠生小



MTO

3-0 15分ハーフ



2-1
MG

4-0
5-0
2024/04/20
(土)






練習試合












プログレッソ






2-1






2-0
1-0
0-1 ×
1-0
2-1
2-1
2024/04/14
(日)





練習試合










横浜ジュニオール





0-1 × 15分1本



0-2 ×
0-0
1-2 ×
3-0 15分ハーフ

0-1 ×
2024/04/13
(土)






練習試合






上川口小






OK SC






0-0






2-0
0-0
2-0
2-0
1-0
0-0
2024/04/06
(土)


*レオヴィスタチャレンジリーグ
野津田多目的広場 府ロク 2-4 ×




はるひ野バディ 2-4 ×
自由ヶ丘SC 1-3 ×
西砂 1-0

U-09の時 2023.04.01~2024.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2024/03/31
(日)




練習試合



本町田東小




リベルボーラFC




3-2 15分1本




1-1
1-2 ×
0-0
0-0
2024/03/23
(土)


練習試合




FC相模野


1-2 ×

1-0
1-2 ×
2024/03/17
(日)


*西砂招待


大和田SC 0-2 × 3位決定戦
FC大泉学園 1-5 × 予選リーグ

小平ウエストスター 1-1
2024/03/10
(日)





練習試合











緑山





1-0





1-0
3-0
0-0
0-0
1-0
2024/03/03
(日)





練習試合




後田G





青葉 0-1 × 15分1本





0-3 ×
0-3 ×
芹が谷
0-4 ×
0-0
1-0
2024/03/02
(土)






練習試合



南多摩スポーツ広場






若葉台
3-1 15分1本






1-0
0-1 ×
1-0
2-2
2-0
2-1
2024/02/18
(日)

★J:COM杯

木曽山崎G

高ヶ坂 0-0
PK(0-2)
× 12分ハーフ

城山SC 2-3 ×
2024/02/12
(月・祝)


*TKスペラーレ招待


豊ヶ丘小


リトルウィング 2-0 5.6位決定戦
15分ハーフ
OKSC 0-4 × 予選リーグ
15分ハーフ

エルマーズFC 1-1
2024/02/04
(日)

★J:COM杯



サラマンドラ明正 4-0

つくし野 0-0
2024/01/28
(日)




練習試合



本町田東小




バディ中和田




2-0 10分1本
3-0 15分1本



3-0
2-1
0-0
2024/01/08
(月・祝)




練習試合



本町田東小




小川




1-0 15分1本




0-1 ×
0-1 ×
0-0
0-0
2024/01/07
(日)








練習試合








八王子市市川運動場








鶴牧


0-0 15分1本








1-0
0-0
白百合


2-1
0-0
1-0
立川九小


0-2 ×
3-0
0-3 ×
2023/12/24
(日)


★町田カップ





トリプレッタ 0-0
PK(2-3)
× 4位トーナメント
準優勝


つくし野 2-0
桜丘(大和市) 1-0
2023/12/23
(土)


練習試合

上溝小


上溝FC


0-0 20分1本
1-2 × 15分ハーフ

0-2 ×
2023/12/17
(日)




練習試合




本町田東小




TKスペラーレ




2-0 15分1本




0-0
2-0
0-0
2-0
2023/12/03
(日)



練習試合



小山G



南大谷 4-1 20分1本
小山 0-5 × 15分ハーフ


南大谷 0-0
小山 0-1 ×
2023/12/02
(土)


★MFA 3年生リーグ





大蔵A 0-5 ×  
 
大蔵B 0-1 ×
大蔵 0-6 × FM
2023/11/26
(日)
★トーマスカップ
覆蓋G 梨花FC 0-2 × 15分ハーフ
2023/11/23
(木・祝)

★トーマスカップ
城山小
芹が谷 7-0 15分ハーフ
青葉 1-2 ×
2023/11/19
(日)


★町田カップ





聖ヶ丘 0-4 ×


高ヶ坂 2-2
大蔵 0-3 ×
2023/11/12
(日)





練習試合




教育センター





グラシア





0-4 × 15分1本




1-1
1-3 ×
0-0
1-3 ×
0-2 ×
2023/11/05
(日)




練習試合



本町田東小




鶴牧




0-2 × 15分1本




2-1
0-1 ×
2-0
1-2 ×
2023/10/29
(日)







練習試合





金井G







大蔵







0-3 × 15分1本







0-3 ×
0-0
1-0
0-2 ×
0-1 ×
0-1 ×
1-3 ×
2023/10/22
(日)




★MFA3年生リーグ
南大谷中




小山 0-2 × 15分ハーフ


南大谷 1-0
町田JFC 0-3 ×
南大谷 0-0 FM
15分1本

小山 1-0
2023/09/18
(月・祝)




練習試合



教育センター




白百合
1-0 15分1本




0-2 ×
0-1 ×
1-0
1-1
2023/09/02
(土)



練習試合


鶴川第二小



ブルファイト



5-0 15分ハーフ



6-1
4-1
0-1 ×
2023/08/27
(日)




練習試合



中目黒公園




ヴィトーリア目黒モンスター 1-0 15分1本




菅刈SC

2-0
0-0
ヴィトーリア目黒ボンバー

2-1
0-0
2023/08/20
(日)

練習試合



本町田東小



TKスペラーレ



0-1 × 15分1本



1-0
0-3 ×
0-1 ×
2023/08/06
(日)



*LEOVISTAチャレンジリーグ


野津田多目的G



西沙 0-1 × 3位決定戦
レガーレ 0-1 × 予選3位


西沙 3-2
南大谷 0-2 ×
2023/07/31
(月)


水上合宿

藤原湖畔G

グラシア相模原 2-2


レオヴィスタU10 0-1 ×
アバンセ 3-2
2023/07/30
(日)


水上合宿

藤原湖畔G


沼田SC 4-0 15分ハーフ


宝東小 3-1
グラシア相模原 1-6 ×
2023/07/29
(土)



水上合宿
藤原湖畔G


グラシア相模原 0-5 ×



宝東小 2-0
VIENTO 1-4 ×
グラシア相模原 0-5 ×
2023/07/22
(日)


*松が谷招待


秋葉台小


松が谷レッド 9-0 15分ハーフ


松が谷ホワイト 2-1
落合 1-0
2023/07/17
(月・祝)





*TKスペラーレ招待





豊ヶ丘小





リトルウィング 3-1 15分ハーフ

坂浜 2-0
TKスペラーレ 0-2 × TM
10分1本



リトルウィング 0-0
TKスペラーレ 0-0
OKSC 0-3 ×
2023/07/02
(日)








練習試合









相模原レクリエーションパーク 上溝FC
1-0 15分1本








1-1
0-0
1-0
0-0
本町田東小



ゼウス 1-0
0-1 ×
2-0
3-0
2023/07/01
(土)

★3年生リーグ
成瀬鞍掛

成瀬 1-1 15分ハーフ
芹が谷 3-0   FM
15分1本
2023/06/25
(日)

★3年生リーグ

山崎小

アルテ山崎 2-0 15分ハーフ

南大谷 0-1 ×
2023/06/24
(土)




練習試合




南多摩覆蓋G




プログレッソ




7-2 12分ハーフ




7-0
3-1
4-1
3-4 ×
2023/06/18
(日)

★3年生リーグ

丘の上G
相原B 7-0 15分ハーフ

アルテSS 1-0
2023/05/20
(土)







練習試合














南浦







2-3 ×







1-1
0-0
0-3 ×
1-2 ×
0-0
2-1
1-4 ×
2023/05/14
(日)


練習試合




小川


0-0


2-0
1-0
2023/04/30
(日)






練習試合





少年サッカー場






ミキFC

0-3 × 15分1本






1-4 ×
2-0
南大谷



0-1 ×
2-0
0-0
2-1
2023/04/23
(日)


練習試合

上溝小


上溝


2-0 15分ハーフ
0-1 × 20分1本
3-1 15分ハーフ
2023/04/09
(日)



練習試合



本町田東小



芹が谷



6-0 15分ハーフ



3-0
3-0
3-0
2023/04/01
(土)

*ZEUS招待
向陽小
HIP SC 1-1
PK(0-2)
× 3決
第4位

HIP SC 0-1 × 予選リーグ
15分1本




相武台FC 5-0
FC オリオン 0-2 ×
FC ZEUS 0-0
大蔵 0-1 ×

U-08の時 2022.04.01~2023.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2023/03/21
(火・祝)




練習試合










鑓水




6-1 10分ハーフ




1-3 ×
1-0
0-0
1-1
2023/03/05
(日)


*若葉台招待





FCレガーレ 1-1
PK(2-3)
× 5.6位決定戦
エルマーズ 0-1 × 予選リーグ
12分ハーフ

若葉台G 1-4 ×
2023/03/04
(土)




*鑓水招待



鑓水小




鑓水R 1-0 3決
3位!
西砂 1-1
PK(0-2)
× 準決勝
鑓水R 1-1 予選
10分ハーフ
1位


清新 2-0
浅川 2-1
2023/02/25
(土)






練習試合





相原小






相原






0-0 10分1本





4-0
0-0
0-0
0-0
4-0
0-0 10分ハーフ
2023/02/23
(木・祝)






練習試合





本町田東小






鶴牧






0-0 10分1本






1-0
0-1 ×
0-1 ×
1-0
1-1
0-0
2023/02/11
(土)




練習試合



鶴川第四小




トリプレッタ




1-1 7分1本
5人制



2-1
0-0
1-0
1-0 7分ハーフ
2023/02/05
(日)







練習試合






教育センター







ロケッツ







0-1 × 10分1本







0-0
0-0
1-0
1-0
0-2 ×
2-0
1-1
2023/01/29
(日)


練習試合


相原中央G


相原 3-0 10分ハーフ


小山 1-1
大蔵 1-1
2023/01/28
(土)






練習試合






教育センター






小川


0-0 15分1本






2-0
0-0
0-1 ×
芹が谷



6-1
0-0
1-0
1-1
2023/01/15
(日)
★MFAカップ
木曽山崎G 相原A 0-0
(PK1-2)
×  
2023/01/09
(月・祝)






練習試合






本町田東小






TK SPERARE





2-0 10分1本






0-0
1-0
0-0
0-0
0-0
1-1
2022/12/18
(日)


★2年生リーグ


高ヶ坂小


高ヶ坂A 2-4 × レオB


南大谷 0-3 ×
町田JFC 0-5 ×
2022/12/18
(日)





練習試合




本町田東小





成瀬





0-5 × 10分1本





3-2
0-1 ×
0-0
0-3 ×
1-0
2022/12/03
(土)







練習試合






秋葉台小







松が谷







0-3 × 10分1本







1-0
0-0
2-0
0-1 ×
0-0
0-2 ×
0-0
2022/11/19
(土)

★MFA 2年生リーグ

丘の上G

境川イレブン 11-0 レオA
1位パート
第3位

小山 0-2 ×
2022/11/13
(日)

★MFA 2年生リーグ

本町田東小

大蔵

0-6 × 10分ハーフ
1-0 FM
10分1本
2022/11/03
(木・祝)





*YNキッカーズ招待






日新小





国立二小 3-2 シルバーリーグ


wakaba 0-2 ×
ミラクルキッズ 2-2
鶴牧 4-0 予選リーグ


wakaba 1-2 ×
アベリア 1-3 ×
2022/10/23
(日)






練習試合






第2グランド





芹が谷






4-2 8分1本






1-0
2-3 ×
4-0
1-1
2-0
3-0
2022/10/16
(日)






練習試合




第2グランド






鑓水






1-0 5分1本
0-1 × 8分1本
5人制





1-1
0-1 ×
4-3
0-2 ×
2-1
2022/09/19
(月・祝)



練習試合



本町田東小



YNキッカーズ



0-1 × 10分1本



0-0
2-0
0-0
2022/09/11
(日)





練習試合




本町田東小





アルテSS





2-0 10分1本





1-0
1-0
0-1 ×
1-0
1-0
2022/08/28
(日)





練習試合




本町田東小





小山





2-3 ×





0-0
0-0
2-1
1-3 ×
0-0
2022/08/06
(土)





練習試合




教育センター





国立SSS





0-3 × 10分1本





0-0
1-0
0-6 ×
0-1 ×
0-2 ×
2022/07/31
(日)



練習試合


鶴間公園G



成瀬
4-0 15分
1-0 12分
小川

4-0 15分
2-1 12分
2022/07/24
(日)
★MFA 2年生リーグ 南大谷中 忠生 14-0 レオA
2022/07/17
(日)



練習試合



教育センター



大蔵 0-2 × 10分1本
0-0 15分1本



0-2 ×
芹が谷

2-0
1-1
2022/07/18
(月・祝)




*松が谷招待






TK SPERARE 2-0 3決
第3位!
松が谷ホワイト 1-1
PK(1-3)
× 準決勝
みなみ野SC 1-0 予選リーグ


TK SPERARE 1-0
松が谷レッド 0-0
2022/07/10
(日)

*レオヴィスタ研修リーグ
野津田多目的G
西砂 1-0 15分1本
高ヶ坂 0-0
鑓水 0-1 ×
府ロク 0-1 ×
2022.07.02
(土)


★2年生リーグ

教育センター


アルテ 3-1 10分ハーフ
アルテ 1-0 FM
10分1本
芹が谷 4-0 FM
15分1本
2022.06.26
(日)





★2年生リーグ


山崎小

成瀬 3-2 10分ハーフ
レオA

高ヶ坂B 2-3 ×
相原小

相原A 1-0 10分ハーフ
レオB
練習試合
相原B 4-0 15分1本
レオB
境川イレブン 7-3 10分ハーフ
レオA
小山 1-1 10分1本
レオA
2022/06/12
(日)





練習試合




本町田東小





相原





1-0 10分1本





2-0
4-0
2-0
2-0
1-0
2022/06/12
(日)


練習試合

緑ヶ丘G


稲田 1-1


南大野 0-2 ×
南大谷 1-3 ×
2022/05/29
(日)





練習試合




本町田東小





犬蔵





0-3 × 10分1本




2-0
0-1 ×
0-0
0-2 ×
0-0
2022/05/22
(日)






練習試合





ファンタジスタFP






グラシア






2-2 10分1本






3-0
0-3 ×
0-0
1-2 ×
0-0
2-2
2022/05/08
(日)





練習試合




本町田東小





小山





0-1 × 10分1本





1-0
0-0
0-2 ×
0-2 ×
0-1 ×
2022/05/03
(火・祝)







練習試合






本町田東小







青葉







2-1 10分1本







5-0
1-0
4-0
4-0
1-0
2-0
3-0
2022/04/29
(金・祝)







練習試合






本町田東小







YNキッカーズ







1-0 10分1本







0-1 ×
0-3 ×
0-2 ×
1-0
0-2 ×
0-0
1-1
2022/04/17
(日)





練習試合



西砂小





西砂


1-1 15分1本
6人制





2-0
3-0
青梅新町


1-0
3-2
1-0
2022/04/10
(日)



★2年生リーグ




丘の上G



境川イレブン 1-2 × レオB
10分ハーフ
6人制

芹が谷 2-0
アルテ山崎 6-0 レオA
10分ハーフ
6人制

南大谷 2-1
2022/04/03
(日)
練習試合

本町田東小 COLORS 1-0 10分1本
0-1 ×
1-0
0-1 ×
0-0
0-0

 

U-07の時 2021.04.01~2022.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2022/03/20
(日)





★ゼルビー杯






野津田公園陸上競技場





町田JFC(町一) 3-0 10分ハーフ
レオB


成瀬B 2-0
アルテSS 2-1
町田JFC(町一) 9-0 10分ハーフ
レオA


高ヶ坂B 4-1
忠生 12-0
2022/03/13
(日)





練習試合





本町田東小




小川





3-1 10分1本





3-1
3-0
2-1
0-0
3-0
2022/02/23
(水・祝)





練習試合




本町田東小





鑓水





1-0 6人制
2-3 ×
3-0 8人制



0-1 ×
1-0
0-0
2022/02/13
(日)





練習試合




本町田東小





ロケッツ





0-0 10分1本




0-0
0-0
0-1
1-1
2-0
2022/02/12
(土)



練習試合



野津田多目的



トリプレッタ渋谷


1-1 10分1本



1-1
1-0
1-1
2022/01/23
(日)





練習試合




本町田東小




高ヶ坂





1-0 10分1本





0-0
1-0
1-0
2-0
1-1
2022/01/10
(月・祝)


練習試合

本町田東小



COLORS



2-0 10分ハーフ



2-3 ×
0-1 ×
0-0
2021/12/25
(土)



*鶴牧Xmas CUP






YNキッカーズ 1-0 3位リーグ
優勝
10分ハーフ
大豆戸 4-1
鶴牧トナカイ 1-2 × 予選リーグ
10分ハーフ

バディ中和田 0-1 ×
2021/12/12
(日)





練習試合





本町田東小





小山





0-0 8分1本
1-1
0-1 × 10分1本



2-0
0-0
0-0
2021/11/27
(土)




練習試合



昭和橋スポーツ広場




Vinculo




1-1 10分1本


1-1
0-1 ×
0-2 × 15分1本

0-1 ×
2021/11/23
(火・祝)


レオヴィスタ研修リーグ


芹ヶ谷G


若葉台 2-3 × 10分ハーフ


鑓水 3-0
小川 7-0
2021/11/13
(土)



練習試合


金井G



国立SSS



6-1 10分ハーフ



5-0
3-1
2-1
2021/11/08
(日)







練習試合














芹ヶ谷 6-0 12分1本
6人制







トリプレッタ 2-1
高ヶ坂

2-1
3-0
成瀬

2-1
0-0
小川

1-0
10-0
2021/11/03
(水・祝)






練習試合





本町田東小






富士見台






2-0 10分1本






0-2 ×
0-2 ×
0-2 ×
0-1 ×
0-0
0-2 ×
2021/10/03
(日)





練習試合




本町田東小





グラシア





0-0 10分1本





0-2 ×
1-1
0-0
0-0
0-0
2021/09/23
(木・祝)





練習試合




本町田東小




EFCロケッツ




3-0 10分1本





2-0
0-0
1-0
0-0
2-0
2021/09/20
(月・祝)



練習試合


本町田東小



COLORS



0-3 × 10分ハーフ



0-0
0-0
1-2 ×
2021/09/04
(土)



練習試合


金井G



上溝FC



3-0 10分1本
5-0 10分ハーフ


6-0
5-0
2021/08/29
(日)





練習試合




本町田東小





若葉台





5-0 10分1本





1-1
4-0
0-2 ×
0-0
1-0
2021/08/09
(月・祝)
練習試合
本町田東小 鶴牧 0-6 × 10分ハーフ
(後半5分強雨中止)
2021/08/01
(日)




練習試合



本町田東小




トリプレッタ




1-0 10分1本




0-0
1-2 ×
1-1
0-2 ×
2021/07/25
(日)





練習試合




本町田東小





松ケ谷





4-0 10分1本





1-0
0-1 ×
1-0
0-0
0-2 ×
2021/07/24
(土)


練習試合


時の栖スポーツセンター



横浜ジュニオール



2-0 10分ハーフ



2-2
1-2 ×
1-2 ×
2021/07/22
(木・祝
)






練習試合






本町田東小







府ロク







1-1 10分1本







0-0
2-1
4-0
2-0
0-0
0-0
1-2 ×
2021/07/18
(日)





練習試合





本町田東小





小川





5-0 10分1本





4-1
3-0
3-0
2-0
4-0
2021/07/17
(土)



練習試合



小山G



小山(2年)



1-1 10分1本



0-1 ×
0-0
0-1 ×
2021/06/27
(日)




練習試合



本町田東小




レオU-6




2-0 8分1本




1-1
1-0
2-0
0-1 ×
2021/06/19
(土)

練習試合
金井G
EFCロケッツ
0-0 10分1本

2-0
2-0
2021/05/29
(土)





練習試合




金井G





小山





0-2 × 10分1本




1-2 ×
1-1
0-2 ×
1-1
1-1
2021/05/04
(火・祝)





練習試合





開進幼稚園第2運動場





COLORS





0-0 10分1本
5人制





1-1
0-2 ×
3-2
1-2 ×
3-3
2021/04/25
(日)









練習試合








宝野公園G









鶴牧(グリーン) 1-2 × 10分1本









鶴牧(オレンジ) 2-0
白百合 6-0
若葉台 0-0
COLORS 2-0
5-0
鶴牧(パープル) 1-0
鶴牧(グリーン) 0-2 ×
鶴牧(オレンジ) 0-2 ×
白百合 0-2 ×
2021/04/111
(土)
練習試合
金井G 高ヶ坂 2-0 10分1本
4-0
4-0
3-0
0-1 ×
3-0
1-0

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2024 All Rights Reserved.