U-09 (9期生)

2020.02.23撮影

★=公式戦  *=招待試合

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2020/08/15(土)



*リーガ・レオヴィスタ



野津田多目的G



小川     15分1本



若葉台    
EFCロケッツ    
忠生    
2020/08/01(土)




練習試合




芹ヶ谷G





小山





3-0 10分1本
2-3 × 15分1本




2-0
1-1
3-0
1-1
2020/07/26(日) 練習試合 芹ヶ谷G 忠生 - - 雨天中止
2020/07/23(木・祝)

練習試合


本町田東小




高ヶ坂



1-1 15分1本
1-0
1-1
0-1 ×
1-0
2020/07/19(日)



練習試合 本町田東小 本町田
0-4 × 15分1本
0-3 ×
1-3 ×
1-1

U-08の時 2019.04.01~2020.03.31

日付 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 備考 リンク
2020/02/23(日)

★MFA2年生カップ
上の原G

本町田B 1-2 × 第3位
つるま 4-1 FM
2020/02/16(日) 練習試合 野津田多目的G 府ロク - - 雨天中止
2020/02/11(火・祝)



練習試合
本町田東小



国立SSS



2-1 10分ハーフ
6-2
2-1
1-1 10分1本
2020/01/25(土)
*若葉台招待
若葉台小

FCサラマンドラ明正 2-2
PK(3-1)
決勝
優勝!
東八王子FC 14-0 準決勝
FC.SEISEKI 11-0 予選リーグ
12分ハーフ
FCサラマンドラ明正 2-0
若葉台グリーン 7-0
2020/01/19(日)

★MFA2年生カップ
上の原G

町田JFC(SSS) 3-0 10分ハーフ
大蔵B 3-0
2020/01/18(土) *忠生招待 小山田南小    雨天中止
2020/01/13(月・祝)
練習試合






成瀬
1-0 10分1本





2-4 ×
2-0
4-0
0-0
2-0
2019/12/22(日) *東八王子招待
鹿島小



白百合 0-1 × 2位トーナメント
準優勝

東八王子 4-0
国立SSS 0-1 × 予選リーグ
2位

鑓水 1-0
2019/12/15(日)

練習試合







教育センター







EFCロケッツ







2-0 10分1本







5-0
2-0
3-0
2-1
3-0
0-0
5-0
2019/12/08(日)





練習試合





本町田東小





若葉台





4-0 10分1本





3-0
7-0
0-0
3-1
5-0
2019/11/23(土) *忠生招待 小山田南小   - - 雨天中止
2019/11/09(土) ★こどもの国カップ
こどもの国G はるひ野BSC 1-4 ×
2019/11/04(月・祝)


★MFA2年生リーグ(後期)


少年サッカー場 本町田A 3-0 10分ハーフ
小山A 1-0
本町田B 0-1 ×
2019/10/19(土) 練習試合 杉野G FC杉野 - - 雨天中止
2019/10/13(日)
★MFA2年生リーグ(後期)
町田一小
町田JFC(町一) 0-1 × 10分ハーフ
町田JFC(SSS) 4-2
2019/09/16(月・祝)

★こどもの国カップ予選
上の原G


本町田B 0-1 × 準優勝!

10分ハーフ

本町田A 1-0
町田JFC(SSS) 2-0
2019/09/15(日)
練習試合
教育センター





東八王子





4-1 10分1本





1-0
2-0
3-0
0-0
2-0
2019/09/07(土) *鑓水招待




鑓水小




鑓水 2-2
(PK3-2)
順位決定戦
大泉学園 1-2 × 予選リーグ

10分ハーフ

立川九小 5-1
あざみ野 2-2
浜田山JFC 2-2
2019/08/25(日)




練習試合




野津田多目的
町田JFC(木曽) 1-0 10分1本



  2-0
  4-0
  2-0
  3-1 15分1本
2019/08/18(日)




練習試合
野津田多目的




小川




1-0 10分1本
0-1 ×
1-0
1-0
1-1
2019/08/12(月・祝)



*リーガ・レオヴィスタ



こどもの国少年G



忠生 9-0 準優勝!

10分ハーフ

鑓水 7-0
鶴牧 1-4 ×
相原 3-2
2019/07/21(日)



練習試合
ファンタジスタ相模原


グラシア(1年)
4-0 8分1本



3-0
2-0
3-0
2019/07/20(土)

★MFA2年生リーグ
相原中央G 成瀬

1-0 10分ハーフ
0-1 × FM
2019/07/06(土) 練習試合 教育センター 小山 - 雨天中止
2019/06/30(日)

★MFA2年生リーグ
教育センター

高ヶ坂A 2-0 10分ハーフ
芹ヶ谷 5-0
2019/06/16(日)




★MFA2年生リーグ


上の原G




相原 2-0
10分ハーフ
アルテ SS 7-0
MG 9-0 FM

10分ハーフ

小山田 3-0
成瀬 4-0
2019/06/01(土)



練習試合



教育センター



小山田


4-0 10分1本



2-0
4-0
4-0
2019/05/26(日)
練習試合
教育センター
COLORS
1-2 × 10分ハーフ



1-3 ×
2-4 ×
1-2 ×
2019/05/12(日)






練習試合



 
教育センター






高ヶ坂





6-0 10分1本






0-1 ×
3-0
2-0
2-0
1-0
3-0
2019/05/05(日) *EFCロケッツ招待

 

小金井東小



FC前原 6-0 優勝!



猿楽FC 3-1
EFCロケッツ 5-0
田無冨士見JFC 6-1
2019/04/21(日)





練習試合





教育センター





TCFC





3-0 10分1本





1-2 ×
2-0
5-1
1-0
3-0
2019/04/14(日) 練習試合 シバヒロ 成瀬 5-1 10分ハーフ
5人制
4-3
1-2 ×
4-4
2-4 × 10分1本

U-07の時 2018.04.01~2019.03.31

更新日:

Copyright© FCレオヴィスタ町田 公式WEBサイト , 2020 All Rights Reserved.